Суббота, 20.04.2024, 08:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » мир » Европа » Как меня грабили во Франции. ((Страны опасные для посещения туристами).)
Как меня грабили во Франции.
ЛимаревДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:13 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Новички
Сообщений: 12
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Лимарев В.Н.

Как меня грабили во Франции.
(Страны опасные для посещения туристами).

Полностью текст с иллюстрациями:
http://tourism.LimarevVN.ru

Грязно было и в Марселе, который я недавно посетил.
Когда гуляешь по Марселю, то уж лучше не на шаг от туристических объектов, так как приходится идти не по тротуару, а по проезжей части, так как все тротуары заняты машинами (аналогично в Пномпене), и есть опасность вляпаться в дерьмо, как собачье, так и человечье, которое можно не заметить среди прочего мусора. Еще Марсель перерыт вечными стройками с кучами строительного мусора.
В Марселе меня и грабили.
Прибыл в Марсель на круизном лайнере (круиз №125), на лайнере настойчиво предлагали добраться до центра на автобусе за 16 евро, а город то рядом километра три не более.
Ходит и рейсовый автобус два раза в час, до которого нужно ещё дойти - приличное расстояние.
Я игнорировал из материальных соображений круизный автобус – вымогатель, затем игнорировал местный автобус, так как ждать его нужно было около двадцати минут, и ещё потому, что на остановке собралась большая толпа.
Пошел пешком, и это была ошибка, так как я забыл, что я во Франции, где жулики и воры на каждом шагу, а не России, где можно ходить пешком относительно безопасно.
( Я стараюсь посещать в различных государствах не только туристические объекты, т.к. посещая истоптанные туристические объекты, не узнаешь, как живут простые люди.)
Шел я по тротуару, арабы на мотоцикле, заехав на тротуар, резким движением рванули за мою сумку, ремень порвался, но сумка осталась в моей руке.
Мотоциклисты сделали круги с озверевшими лицами, из-за того что у них не получилось, показали, что засунут мне палец в задницу.
Второе нападение было непосредственно у мусульманского рынка, подъехав на мотоцикле, они пытались вырвать сумку, которую я теперь нес в руках, сумку я удержал, но ручка порвалась. Это происходило на глазах многочисленных арабов, которые находились у рынка.
Я свернул на мусульманский рынок, прошел через него и когда шел по улице услышал сзади крик моей жены. Остановился недалеко от нас автомобиль, и вышедший араб прямо направился к моей жене, глядя ей в глаза. Я обернулся на крик, и араб свернул в сторону, сделал вид, что открывает, какаю-то дверь.
Получив удовольствие от экстремального туризма во Франции, возбужденные мы продолжили осматривать Марселя; ближе к центру стало менее грязно и меньше арабов.
Назад ехали на автобусе, не рискуя преодолевать опасный участок пешком.
После посещения Марселя я окончательно убедился, что Франция это страна для любителей экстремального туризма.

Примечание:
«В 2013 году квота на привлечение иностранной рабочей силы в Москву вырастет вдвое. Большую их часть составят приезжие из Таджикистана, Узбекистана, Молдавии, Украины и Киргизии». (Из прессы).
Так что совсем скоро мы догоним культурную Францию по количеству мусульман в России. Не долог тот час, когда эмигранты погрузят штабелями в вагон своих благодетелей - работодателей и отправят «умирать в Париж», точней на свалку.

Добавлено (13.04.2015, 22:13)
---------------------------------------------
С важением Лимарев В.Н.
http://LimarevVN.ru/


Сообщение отредактировал Лимарев - Понедельник, 13.04.2015, 22:26
Форум » мир » Европа » Как меня грабили во Франции. ((Страны опасные для посещения туристами).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG

энциклопедия рыб Рейтинг сайтов Развлечения
PR-CY.ru