Пятница, 29.03.2024, 01:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Умная компания » Мир в новом тысячелетии » Вениамин Башлачев "Демография для всех"
Вениамин Башлачев "Демография для всех"
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:34 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Предлагаю вашему вниманию фрагменты из книги Вениамина Башлачева "Демография для всех" . Это серьезное исследование проблемы русской демографии. Эта книга полностью в скором времени появится в библиотеке форума.

Глава 20. О «русском фашизме»
В этой главе…

Ø Кому выгоден визг о «русском фашизме»

Ø Как я узнал, что я - «фашист»

Ø Из чего выдувают «пузырь фашизма»

Ø О причинах русского недовольства

Ø О «дойной корове» олигархов

Ø Примеры наглости и безнаказанности

Ø О событиях в Кондопоге

Ø Происходящее - «ягодки» от «заботы» КПСС

Ø Объявлено: русский, ты всегда не прав!..

Ø Что имеем в итоге

Ø О социобиологии и стычках с нацменами

Мучительно долго, но, наконец, наступили времена, когда некоторые русские люди начали осознавать: русских смертей - в ДВА раза больше, чем рождений.

В русском обществе началось прозрение: если нынешний путь продолжится, то русский народ свалится в пропасть неминуемого вырождения.

Чтобы прозрение остановить, СС МБЦ и запустило в действие такое информационно-психологическое оружие, которому позавидовал бы сам Геббельс!..

Кому это выгодно?..
Кажется, клеить ярлык «фашизма» к народу, потерявшему 20-22 млн. чел. на войне с Гитлером (см. главу 9), - могут лишь круглые идиоты.

Однако реальность такова, что надувают тему «русского фашизма» далеко не идиоты, а очень влиятельные каналы телевидения России.

Причем пропагандисты темы «русского фашизма» опять же работают по принципу СС МБЦ: «главное добиться права на формирование информации». А как «надуть пузырь» дезинформации – это уже дело и заработок такого пропагандиста.

Надо признать, авторы темы «русского фашизма» - дьявольски умелые «диверсанты».

Они прекрасно понимают, чем надо нанести русскому человеку сильную боль. Ведь 50 лет у нас было так, если кто-то обзывал другого человека фашистом, то такое оскорбление никому не прощалось.

Все сегодняшние русские люди - это дети и внуки, помнящие ордена и медали своих отцов и дедов, полученных в боях с Гитлером.

И те русские, у которых начало прозревать русское самосознание, которых в российских СМИ клеймят «русскими фашистами» – это тоже дети и внуки отцов и дедов, воевавших с Гитлером.

Так что целеуказание: вот тот-то - это «русский фашист» - неминуемо вызовет сильнейший стресс.

И у тех, НА КОГО показывают - стресс от оскорбительного обвинения в «фашизме Гитлера».

И у тех, КОМУ указывают – стресс от возмущения самим фактом появления знаков фашизма Гитлера.

Поэтому навешивание ярлыка «русский фашист» в СМИ неминуемо вызывает МНОГОКРАТНО усиленный стресс во всем русском обществе, который вызовет эмоционально-психологическое поражение в душах русских людей.

Кому нужен такой русский стресс?..

Время работы в телеэфире – очень дорогое. Любая получасовая передача стоит несколько миллионов.

Телевизионное начальство и ведущие телепередач деньги не печатают. Тратить дорогое время на муссирование вопросов: «убийство русским нерусского» или «свастика на синагоге» - имеет смысл, если эти миллионные расходы кто-то оплачивают.

Эти миллионы тратят те люди, для которых и нужно создание сильнейшего стресса в русском обществе и эмоционально-психологического поражения в душах русских людей.

Ведь позитивный настрой великороссов в начале XXI века улучшается. Так что стресс нужно снова вызвать, чтобы смертность продолжала увеличиваться, а рождаемость - уменьшаться.

Полистайте еще раз главу 5 «Кому нужна концепция Маккиндера», взгляните на карту вымирания Русской равнины в главе 1, и вы найдете ответ на вопрос: кому нужен шум о «русском фашизме»?..

Да, весь шум о «русском фашизме» нужен тем, кто стремится ускорить «очистку» Русской равнины от ЛИШНИХ великороссов и ЗАМЕНИТЬ их на другие народы, то есть все той же СС МБЦ.

Начинающееся прозрение русского общества совершенно не нужно идеологам СС МБЦ.

Если русское самосознание окрепнет, если большинство осознает, что происходит, то «очистку» Русской равнины от ЛИШНИХ великороссов завершить будет невозможно.

Чем остановить прозрение русского общества?..

Рецепт воздействия принадлежит Геббельсу, главному пропагандисту Гитлера: «Чтобы тебе поверили, нужна огромная невероятная ложь».

Вот такой огромной ложью и является тема «русского фашизма», которую диверсанты усиленно, как растопку в печи, раздувают в СМИ России.

ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:34 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Как я узнал, что я - «фашист»!..
Приведу случай, который произошел со мной на «круглом столе» в мае 2005 года, где я выступил об угрозе скатывания в пропасть русского вырождения.

Тишков (подробнее об этом деятеле в главе 16) начал свое выступление с того, что мое выступление об угрозе русского вырождения - это фашизм.

Я возмутился. Пришлось снова выступить.

Что такое фашизм, я знаю лучше вас. В Великую Отечественную войну у меня погиб брат и два брата вернулись инвалидами. Это, во-первых.

Во-вторых, просматривая информацию о демографии евреев в интернете, я среди «Лучших книг Израиля по демографии на русском языке» обнаружил свое исследование «Демографические плюсы национализма». Если уж евреи в Израиле включили это мое исследование в первую дюжину лучших работ по демографии на русском языке, то называть мои исследования фашизмом – бессмысленно!..

В-третьих, через 10 лет мы, русские, - действительно можем свалиться в пропасть вырождения.

Молчать или замазывать ситуацию, такими рассуждениями как ваше «о демографическом переходе» – это преступление перед будущим моих внуков.

Теперь надо разобраться: какие мнения или действия человека можно «привязать» к фашизму Гитлера.

Исследование должно быть корректным.
Напомню, главное средство информационно-психологической войны – это подмены смысла. Поэтому те, кто раздувает тему «русского фашизма» в СМИ, как растопку в печке, ни словом не обмолвятся об истоках фашизма Муссолини. Они акцентируют внимание исключительно на Гитлере.

Для выявления: что есть гитлеровский фашизм?.. – обратимся к документу:

Расовая гигиена и демографическая политика в национал-социалистической Германии - «Русская Правда», М., 2000.

Напомню, в Германии он предназначался ТОЛЬКО ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ. Так что это вполне идеологический документ власти Гитлера.

Выделим в нем те угрозы своему будущему, которые выделили идеологи фашизма Германии.

Таких угроз в документе три.

Первая – смешение с чужеродной расой евреев.

Вторая угроза – опасность от увеличения численности восточных соседей, славян.

Третья угроза – впереди маячило начало вымирания немцев, как народа. В начале 1930-х рождаемость и смертность немцев почти сравнялись.

Теперь посмотрим: насколько применимы эти угрозы нам, русским начала XXI века?..

Об угрозе смешивания с чужеродной расой евреев нам, русским, имело смысл опасаться в начале ХХ века. Тогда евреев было более 5 млн. чел. 95% из них жило западнее Днепра в местечках типа Жмеринки, Бердичева и они в поисках лакомых мест устремились во все города России.

Сейчас же в начале XXI века евреев в России осталось немного, официально 220 тыс. Ну, а неофициально – вряд ли более одного миллиона. Остальные евреи с территории Русской равнины переселились в Израиль, Америку и Западную Европу.

Со второй половины ХХ века евреи действуют по принципу одного из самых выдающихся евреев, Дизраэли: «Всякая раса, беззаботно перемешивающая свою кровь с чужой, обречена погибнуть». Так что евреи совсем не намерены смешиваться с русскими.

Фактов, что кто-то из «русских фашистов» обеспокоен смешением русских «с чужеродной расой евреев» - нет. По крайней мере, ни в одном выступлении, ни в одной публикации – я их не нашел.

Теперь по второму признаку: «опасности от увеличения численности восточных соседей».

Да, людей, обеспокоенных сильной иммиграционно-демографической экспансией народов Кавказа, Средней и Восточной Азии на Русскую равнину - в русском народе сейчас множество.

Но, во-первых, внешняя политика Гитлера была нацелена на то, чтобы, именно, от русских «очистить» Русскую равнину!..

Во-вторых, относить к фашистам людей, обеспокоенных иммиграционно-демографической экспансией с Юга и Востока на Русскую равнину – это все равно, что относить к фашистам Евпатия Коловрата, Дмитрия Донского, Ивана Третьего, Ивана Грозного, да и Петра Первого – тоже.

Третий признак - «угроза вымирания».

Да, угроза вымирания русского народа стало беспокоить некоторую часть русских людей.

Но относить к «фашистам» людей обеспокоенных за будущее своих детей и внуков - просто бессовестно. Эта обеспокоенность - не фашизм, а первый признак будущего выздоровления. Это первые всходы здорового национализма, который все более и более укрепляется в массовом сознании.

Так что ни по одному из признаков идеологического документа Гитлеровской Германии среди тех, кого «за уши притягивают» в СМИ к «русским фашистам» настоящих фашистов - просто нет.

Называть «фашистами» людей, беспокоящихся о демографическом благополучии своего народа, выгодно лишь «диверсантам» СС МБЦ.

Теперь посмотрим ту фактуру материала, из которого в СМИ создается угроза «русского фашизма.

ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:36 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Из чего выдувают «пузырь фашизма»
Первое - убийство русским нерусского.
В России более половины ежегодных уголовных преступлений совершают иммигранты. И это факт.
В России ежегодно убивают около 35 тыс. людей.
Всех инцидентов убийства или нападения русскими недовольными людьми на нерусских людей за год – от силы наберется несколько десятков.
То есть соотношение: нападение на ОДНОГО нерусского на ТЫСЯЧУ уби-тых русских.
Читатель, почувствуйте разницу!..
И, тем не менее, «убийство русским нерусского» - российское телевидение смакует месяцами.
Второе - свастики на синагогах.
Рисовать их выгоднее всего «рабочему телу» СС МБЦ, то есть самим амби-циозным и авантюрными евреям. Ущерба нет, а о факте «русского фашизма» все СМИ разнесут по всему миру.
Если корректно, то примеры и первого и второго рода к фашизму - можно лишь «за уши притянуть».
Однако именно из такого состава «преступлений» и выдувается угроза «рус-ского фашизма».
Причем СМИ эту тему раздувают, как растопку в печке. Как будто это глав-ная угроза России XXI века.
Причем раздувают опять же по принципу СС МБЦ: «главное добиться пра-ва на формирование информации». А как «раздуть пузырь» дезинформа-ции – это уже дело пропагандиста.
Теперь посмотрим, какие реалии жизни вызывают русское недовольство происходящим в России.
О причинах русского недовольства
Поступки «от нечего делать» - нет смысла рассматривать. Важно лишь то, что вызывает массовый настрой недовольства происходящим в России.
Главных причин недовольства – три.
Первая – недовольство типа: «все украли евреи!».
Действительно, какую не посмотри сферу экономической жизнедеятельности в России, - везде увидишь, как ее в 1990-х «прибрали к рукам» евреи.
Вторая - недовольство безнаказанностью наглых пришельцев, которые рас-селились среди русских благодаря «заботе» КПСС и властей 1990-х.
Третья – недовольство своей задавленностью. Люди начали осознавать: МЫ У СЕБЯ ДОМА, а нас ставят в положение - русский, ты всегда неправ.
Вторую и третью причины рассмотрим ниже.
А сейчас - недовольство типа: «все украли евреи».
Ведь, если без эмоций, то все произошло в соответствии с нацеленностью СС МБЦ – «главное добиться права на формирование информации, а всего остального мы добьемся сами».
Сначала, самые амбициозные и агрессивные «прибрали к рукам» телевиде-ние и власть, затем – собственность. Ну, а как она превращается в роскошь и богатство – это ясно и без передач СМИ.
Для примера возьмём «нефтянку».
О «дойной корове» олигархов
Львиную долю добычи нефти дают промыслы Тюменской области. Кто до-бывает эту нефть?..
Конечно, на улицах Тюмени и городов нефтяного региона, при желании, мо-жно найти, хоть турка, хоть грека. Но их нет на самих нефтепромыслах. Тут абсолютное большинство - это рабочие и инженеры, приехавшие с Русской равнины.
Выше были рассмотрены вопиюще несправедливые порядки Кремля 1970-1980-х в распределении доходов от нефти. Русские рабочие и инженеры обе-спечивали работу нефтепромыслов, а регионы Русской равнины получили крохи доходов от нефти.
Что изменилось в 1990-х?..
Для русских – ничего. В 1990-х без большой шумихи, практически безвозме-здно, нефтянку «прибрали к рукам» люди узкого круга. Половина нефтянки оказалась в руках «приближенных к Кремлю»:
ТНК – это (Фридман и Ко);
«ЮКОС» - это (Ходорковский и Ко);
«Сибнефть – это (Абрамович и Ко)
и «ЛУКойл» - это (Алекперов и Ко).
Те, кто рисует свастики на синагогах, недовольны не угрозой «смешения с чужеродной расой евреев», что главное в расовой теории Гитлера. Они недо-вольны подобными захватами!..
Нефтянка 1990-х – это «удойная корова» для олигархов. Такое сравнение вполне справедливое.
Представьте ситуацию. У крестьянина есть удойная корова. Но у него нет времени, чтобы продавать излишки молока на сторону. В доме крестьянина всегда куча дел. Детей надо растить, одевать, обувать, учить. В хозяйстве всегда что-то приходиться покупать. Нужны деньги, а их постоянно не хвата-ет.
И вот к такому крестьянину приходит «делец» с предложением: «Отдай мне корову. Тебе не надо тратить время на продажу молока от коровы. Его про-давать буду я. Но пусть корова находится в твоем коровнике. Я найму доярку и буду ей платить. Раз у тебя есть лошадь, то вози мне молоко в город. Я тебе и за привоз буду платить деньги».
Как вы полагаете: нормальный крестьянин согласится на такую сделку?.. Ко-нечно же, нет.
Крестьянин сразу почувствует наличие обмана в предложении «дельца». Ведь все работы и заботы по содержанию коровы остаются на нем. На зиму корм корове надо заготавливать. Навоз из коровника убирать. Сам коровник надо чинить. Да и молоко для детей ему придется покупать у «дельца».
Ясно, что «делец» будет платить деньги доярке лишь до той поры, пока ко-рова удойная. Как только молоко пропадет, «делец» оставит доярку без зар-платы. А крестьянин останется без денег, с детьми и постаревшими коровой и лошадью.
Кроме того, крестьянин помнит - это его отец, вместе с соседями, строил до-рогу в город.
Так что такую «сделку» с нормальным русским крестьянином такой «делец» не провернул бы.
А вот олигархи получили от Кремля «нефтянку» абсолютно на подобных условиях.
Фактически - «на халяву».
Все города и поселки нефтяников к 1990-м уже были построены. Месторож-дения разведаны, дороги сквозь болота проложены. Скважины пробурены. Все нефтепроводы из Сибири по Русской равнине в Европу уже проложены. Железная дорога «Тюмень - Нижневартовск», специально построенная для обеспечения нефтепромыслов, работала.
Конечно, олигархи платят зарплату рабочим и инженерам нефтепромыслов. Конечно, они платят за транспортировку нефти и по железной дороге, и по трубопроводам в Европу. Платят они и налоги. Но основные доходы от «ко-ровы» они оставляют на своих счетах в зарубежных банках. А затем покупа-ют виллы на Лазурном берегу, особняки в Лондоне, яхты, лайнеры да футбо-льные команды.
Почитайте о том, как миллиардеры, чьи кошельки набиты деньгами, раску-пают лондонские особняки:
www.rambler.ru/news/economy/realestate/564491575.html.

И вы увидите, как «нефтедоллары» и «нефтеевро» превращаются в Лондоне, в идеологическом центре СС МБЦ, в особняки с бассейнами, парками.
Конечно, олигархи могут нанять сотни публицистов, которые напишут тыся-чи статей и снимут на видео сотни сюжетов о том, как олигархи «дают рабо-ту» тысячам рабочих. Но надо все же понимать: как только «удои» упадут, олигархи оставят всех нефтяников и без работы, и без зарплаты.
И жизнеспособность нефтяного края придется обеспечивать опять государст-ву. Только в четырех городах: Тюмени, Нефтеюганске, Сургуте, Нижневар-товске - более одного миллиона человек.
Сейчас костяк трудоресурсов России, в том числе и в компаниях олигархов, составляет самое многочисленное поколение, рожденное в 1950-х (см. диаг-рамму 10.1). Скоро они миллионами начнут выходить на пенсию. Взгляните на диаграмму 14.2, на которой показано, как в 1990-х в ДВА раза «усохли ро-дники», а именно поколение 1990-х должно вырасти на смену поколению 1950-х.
Но поколение 1990-х в ДВА раза меньше чем поколение 1950-х. Ну, и кто будет зарабатывать пенсии поколению 1950-х?..
Не думаю, что нефтяные, алмазные, алюминиевые и другие олигархи поделя-тся с пенсионерами миллиардами со своих счетов в зарубежных банках!..
Не для этого они «доят корову, Россию», чтобы делиться с русскими пенсио-нерами!..
Надо быть тупым бараном, чтобы не сопоставить то, что «прибрали к рукам» абрамовичи и фридманы, с тем, что осталось в «русских руках»!..
Так что настроения типа: «все украли евреи!» - вызваны вполне конкретной причиной. И такое русское недовольство вполне справедливо.
Теперь рассмотрим вторую причину недовольства - безнаказанностью на-глых пришельцев, которые расселились среди русских благодаря «заботе» КПСС 1980-х и властей 1990-х.

ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:37 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Примеры наглости и безнаказанности
Когда в Петербурге была убита таджикская девочка, то СМИ закатили исте-рику: «русские фашисты» в лютой злобе на все хорошее убили невинную.
Посмотрите на обилие государственных чинов, которых задействовали в об-суждения дела по убийству таджикской девочки.
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев взял данное дело под особый контроль.
Полпред Президента в Северо-западном федеральном округе Илья Клебанов отдал личное указания силовым структурам СЗФО разобраться.
Губернатор Валентина Матвиенко выразила негодование и взяла дело под свой контроль.
Власти Петербурга начали массовые облавы, были допрошены 8 тысяч русс-ких подростков.
Кампания «таджикская девочка» длилась долго. Каждый день по телевизору и в газетах напоминали о «русском фашизме» и «таджикской девочке».
Главное даже не в том, что выяснилось через три года следствия. А выясни-лось, что то убийство - даже «за уши нельзя притянуть» к фашизму.
А главное в том, что «таджикскую девочку» СМИ до сих пор числят как жер-тву «русского фашизма»!.. И про убийство таджикской девочки Хуршеды Султоновой пьяными малолетками трубят в СМИ до сих пор - мол, это «рус-ский фашизм».
Примерно в то же время в Подмосковье гражданин Таджикистана убил русс-кого мальчика.
Вот про это убийство русского мальчика Алёши Севастьянова, убитого тад-жиками-гастарбайтерами, которых семья Алёши приютила у себя дома - в СМИ молчок. И ни кого не привлекли для «обсуждения» этого убийства: ни полпреда, ни губернатора, ни высших чинов МВД России.
Что убийство мальчика - меньшая трагедия?..
Нет!.. СМИ молчали потому, что убит русский мальчик. Мол, это разжигание национальной розни... Вот если бы русский убил таджикского мальчика, то-гда реакция СМИ была бы совсем иная – это фашизм.
В Петербурге 1 января 2005 года шестеро кавказцев убили Дмитрия Нелюби-на, олимпийского, семикратного чемпиона мира по велоспорту.
Совсем недавно, в Москве рядом с Манежем ЦСКА, средь бела дня, двое ка-вказцев отобрали у олимпийской чемпионки Федоровой ключи от машины. Чтобы не сопротивлялась, прострелили ногу. Разбойники уехали. (Не зря говорят, что половина Кавказа ездит на ворованных автомобилях).
Ну, и каков резонанс СМИ?..
Лишь через полторы недели в СМИ скупо сообщило о нападении на Федоро-ву.
Когда убили таджикскую девочку, все СМИ кричали о «русском фашизме», министр внутренних дел взял это дело под личный контроль, вся милиция города Петербурга стояла на ушах. А когда кавказцы убивают выдающихся русских спортсменов, то СМИ делают вид, что ничего необычного не прои-зошло.
Приведу еще ряд случаев, о которых СМИ – кАк обычно, просто промолча-ло.
15-летняя русская москвичка Катя возвращалась домой. В районе пр. Шока-льского напротив дома номер 34 двое иммигрантов из Афганистана затащили Катю в машину, увезли в квартиру и жестоко изнасиловали девочку.
Африканские студенты из питерских ВУЗов напали на молодого человека, который встречал из клуба свою девушку возле ночного клуба «Гавана».
26-летний азербайджанец изнасиловал и убил 18-летнюю первокурсницу МГУ Анну Борисову.
23-летний русский юноша, выпускник экономического факультета МГУ Ми-хаил Медвецкий был дерзко убит кавказцами неподалеку от Кремля.
Иммигрант с Кавказа избил беременную на 8-м месяце женщину и отнял у нее сумку.
На западе Москвы 17-летний нелегал изнасиловал в подъездах троих несове-ршеннолетних школьниц, одной из которых только 11 лет.
В торговом центре Москвы 19-летний чеченец устроил резню, в результате которой пятеро охранников получили тяжелые колото-резаные раны.
Москвичка, мать троих детей, спасаясь от грузинских уголовников, выбро-силась в окно.
Во Владивостоке гражданин Китая Жань Чжундюнь убил гражданина России за то, что тот высказался о низком качестве хозяйственного ножа. Бранясь, что нож хороший, китаец всадил этот нож в спину недовольного русского.
В Хабаровске 20-летний гражданин Китая, нанес 17 ножевых ранений, возв-ращавшейся домой девушке за то, что она не дала ему мобильник.
28 ноября 2006 года в Санкт-Петербургском Государственном Университете Экономики и Финансов 10 кавказцев напали на 4 агитаторов НБП, когда те раздавали студентам газету «Лимонка».
20 октября 2008 года в Москве на станции метро «Марксистская» кавказцы затеяли конфликт с русскими и начали стрелять, одного русского ранили.
В том же месяце в Москве ограблена, изнасилована и убита школьница Аня Бешенова. Лишь через полторы недели в СМИ промелькнуло сообщение об этом убийстве подонком из Узбекистана Фархиде Турсунове. Причем изда-ние негодует: зачем названа национальность преступника – мол, это способс-твует разжиганию национальной розни.
Сам Фархид был настолько уверен в своей безнаказанности, что и не собира-лся бежать из Москвы. Арестовали его вообще через 3 недели, после того как местные жители собрали митинг протеста.
Что об этих случаях информировало СМИ?..
Какое ТВ обсуждало каждый случай?..
Какой губернатор взял под контроль содеянное?..
Кто из «мужей» отреагировал на это злодеяние?..
Ждать ответа на эти вопросы бессмысленно.
Не толерантная - знаете ли, история...
Такое впечатление, что в СМИ установлен закон: НЕЛЬЗЯ широко освещать факт убийства русских людей - это будет способствовать пробуждению у русских понимания происходящего.
Поэтому об убийстве русских – ни слова!..
СМИ не интересуют преступления африканцев, кавказцев, китайцев и других азиатов. Их интересуют лишь «русские преступники». Главное для СМИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО показать «русскую вину».
Для этого можно и извратить подходящий факт, в стиле Геббельса: «Чтобы тебе поверили, нужна невероятная ложь, но чтобы она выглядела как прав-да».
Что это так показывает случай в Петербурге, когда русский парень убил имигранта-узбека за то, что тот насиловал его приемного сынишку. После расследования дела наш «самый справедливый суд в мире» засадил русского в тюрьму за то, что тот … «превысил пределы необходимой самообороны».
Ну, причем тут «пределы самообороны», когда подонок насилует 8-летнего мальчика?!..
Рассмотренные примеры показывают проблему русской задавленности на уровне отдельного человека. Но ведь та же проблема «русский, ты всегда не прав» характерна и на уровне местного общества.
Когда в Харагуне, Сальске, Кондопоге и десятках других городов начались волнения – это замолчать было уже нельзя. А вот изобразить события в «кри-вом зеркале» СМИ – вполне можно по рецепту Геббельса: «Чтобы тебе пове-рили, нужна невероятная ложь, но чтобы она выглядела как правда».
Например, о событиях Кондопоги в СМИ устроили «обсуждение». Но опять же по принципу СС МБЦ: «главное добиться права на формирование ин-формации». И всё «обсуждение» свели к «бытовой драке» и «криминальном конфликте».
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:38 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
А что было на самом деле?..
Почитаем, что пишет о событиях в Кандопоге публицист Алексей Широпаев в статье «Русское востание». Выделю главное.

«Это не первое русское народное восстание. Летом 1998 года полыхнула Удомля в Тверской области. Не так давно - подмосковный Красноармейск. И вот теперь, прогремевшая на всю страну, Кондопога.

Электромонтажник Григорий Слизов и охранник Сергей Усин погибли не напрасно. Кондопога, находясь в инфомационно-полицейской блокаде, одержала морально-политическую победу.

«Бытовая драка»? «Криминальный конфликт»?

Не смешите.

Да, в тот вечер в ресторане «Чайка» гулевали местные русские братки. Бармен-азербайджанец подал им заведомо паленую водку. Другие бы выпили, а братки с «собственной гордостью».

Не стерпели. «Ты что нам принес, урод?»

А тот вызвал чеченскую «крышу».

Те приехали, когда братки - уже ушли.

Приехали с битами, ножами, арматурными прутьями. И с криками «Аллах акбар!» и «Бей русских!» набросились на тех, кто к конфликту с барменом вообще не имел отношения. То есть чеченцам было важно покарать просто русских как таковых. За то, что осмелились «возбухать». За то, что русские.

Чеченцы приехали не бить, а именно УБИВАТЬ. Убивать сразу, на месте, без разбору. РЭЗАТЬ. Зная, что им за это ничего не будет. Зная, что все им сойдет с рук. И действительно, кондопожские менты, сидя в трех машинах, спокойно наблюдали за бойней.

Заметим: менты спокойно наблюдали, как чужаки убивают русских зверски, выкалывали глаза, отрезали уши, битами добивали раненых.

Какая же тут «бытовая драка» или «криминальный конфликт»?.. Налицо религиозно-расовый погром русских, устроенный чеченскими бандитами, ответом на который стало стихийное русское восстание.

Не будь братков - толчком послужил бы другой случай. Обязательно. Завтра Кондопогой может стать Петрозаводск, Вологда, Калуга, Малоярославец, Серпухов, Ногинск... Ибо кавказская мафия пустила свои щупальца по всей стране, став реальной системой угнетения и дискриминации русских…»

Это официальные СМИ действуют по рецепту Геббельса: «Чтобы тебе поверили, нужна невероятная ложь, но чтобы она выглядела как правда».

А Алексей Широпаев описал правду событий.

Скажете: «Русский публицист сгустил краски».

Конечно, в статье отчетливо слышна «боль души» публициста за происходящее.

Что, его душа не имеет права «болеть» за своих!?..

Не просто - имеет право. Душа неравнодушного публициста, описывая правду, обязана болеть.

Такой же «болью души» пропитано

письмо русских женщин Кондопоги
Письмо длинное, ограничусь выдержками.

«Вот и пришла война в наш маленький северный город. Мы думали, что война проклятая идёт где-то там, далеко, на другой стороне нашей страны… теперь черный враг стоит уже у наших порогов. Это война без объявления, без границ, без фронта, и идет она на нашей земле повсеместно.

Милые наши мужчины!

Мы обращаемся к вам как к нашим защитникам, как к воинам, призванным защищать своих близких и свою землю. Защитите нас, отомстите за своих погибших друзей, за изнасилованных невест.

Когда же наступит этому предел?

Знаете, что враги говорят про нас? Что всех нас надо в б**ди, а всех наших мужчин в рабы. Эти дикари сравнивают себя с волками, такими свободными, смелыми, сильными, независимыми животными. А всех наших мужчин с собаками, которые только и умеют, что бояться волков, вилять хвостом и лаять.

Милые наши мужчины! Против вас будут все: и продажные трусы следователи, и продажные трусы судьи, и продажные трусы прокуроры, и продажные трусы журналисты-комментаторы, и продажные трусы чиновники всех рангов.

Если тот, кто будет вам говорить, что «нужна более взвешенная позиция», что «нужны цивилизованные методы решения проблемы», что «нужны демократические подходы», что «у нас многонациональное и многокультурное общество», что «надо научиться договариваться», что «это все передел собственности», что «все это конфликт экономических интересов», что «это все криминальные разборки», что «надо соблюдать права человека», что «надо быть толерантными», то знайте, что это говорит или враг или тот, кому заплатили за то, чтобы всё спустить на тормозах. Не верьте ни одному их слову, потому, что их путь - ложь.

Милые наши мужчины! Защитите нас и себя от уничтожения и рабства. Отступать вам некуда - позади вас остались только ваши женщины и дети. Когда вы предстанете перед Богом, что вы Ему ответите?

Что жили со страхом и умерли как трусы? Если жить, то без страха, если умереть, то с честью».

Сентябрь 2006 (Источник: Русское Общество).

Почувствуйте, читатель, как в письме бьется «боль русской души», бьется как подбитая птица...

Попробуйте найти в официальных СМИ что-нибудь, хотя бы чуть-чуть напоминающее «боль» статьи Широпаева и письма женщин Кондопоги.

Я искал, но не нашел. Ведь в «кривом зеркале» не может быть ни души, ни совести.

Исследуя связи происходящего с прошедшим, неминуемо приходишь к деяниям «диверсантов» и решениям маразматиков Кремля 1970-1980-х.

ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:40 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Происходящее - «ягодки» от «заботы» КПСС
В главе 15 были отмечено, что по решению XXVI съезда КПСС нужно «ак-тивно вовлекать избыточные трудоресурсы Кавказа и Средней Азии в освоение новых территорий». А постановлением Постановления ЦК КПСС и СМ СССР от 22 января 1981 года огромные средства были «посеяны» Кре-млем по южным республикам СССР, что резко увеличили «всхожесть» рож-дений в этих республиках.
Вот к началу XXI века как раз и стали созревать «ягодки» от той особой «за-боты» КПСС, которую проявили маразматики Кремля 1970-1980-х.
Ведь подрастающей «продукции советского производства» в южных респуб-ликах СССР «места под Солнцем» явно не хватает. Наиболее амбициозные и агрессивные из них и двинулись в Россию.
Эти «вовлеченные» выходцы из южных республик, особенно кавказцы, ведут себя дерзко и нагло, прекрасно осознавая, что приглашение они получили от правителей Кремля … «для освоения новых территорий»… Вот и «осваи-вают».
Характерна реакция Рамзана Кадырова на Кондопогу. Из Грозного немед-ленно раздался грозный окрик в адрес русских. Кадыров во всеуслышанье заявил о готовности навести порядок в Кондопоге. Пригрозил русским бун-товщикам: мол, не утихните, пришлю своих абреков с автоматами, всей Кон-допоге уши отрежем, кровью умоетесь, русские свиньи. И ведь никто в Мос-кве Кадырова «не поправил»!..
Хорошо известно: внедрение чужеродных тканей в живой организм – неми-нуемо ухудшает самочувствие и здоровье этого организма. То же происходит и при внедрении в РУССКИЙ НАРОД чужеродных людей.
Когда в Харагуне, Сальске, Кондопоге и десятках других городов начались волнения - это русские не хотят терпеть наглости «вовлеченных» и требуют «очистить» от них город.
А что делает вся вертикаль власти России?..
Она требует от русских толерантности.
Правильно определил Алексей Широпаев события в Кондопоге – это русское восстание.
Вообще-то надо бы Кондопогу признать примером. Надо бы показать муже-ство его жителей. Ведь это пришельцы устроили резню русских. А русские самоорганизовались и выступили сообща против беспредела, который твори-ли пришельцы. Так что это действительно русское народное восстание.
Восстание против засилия наглых «избыточных трудоресурсов», вовлечен-ных решениями маразматиков Кремля 1970-1980-х «в освоение террито-рии» Русской равнины. Это русское восстание против того «кривого зерка-ла» официальных СМИ, которые, исказив суть происходящего, все свели к «бытовой драке» и «криминальному конфликту».
Пора бы, наконец, вспомнить Петра Аркадьевича Столыпина: «Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произ-растают другие народы!»
Кремль не хочет вспоминать.
Вот мы и имеем то, что имеем!..
Причем «ядовитые ягодки» от той «заботы» КПСС 1970-1980-х еще долго будут вызревать на Русской равнине. И полагать, что в ближайшие десятиле-тия в городах России наглые действия выходцев из южных земель Heartlandа прекратятся – оснований нет. Ведь именно из них готовит СС МБЦ ЗАМЕНУ русским.
Что имеем в итоге?..
В России властвует принцип: о русских НЕЛЬЗЯ хорошее, ОБЯЗАТЕЛЬ-НО только плохое.
Суд в Кондопоге и начался над русскими.
А «потерпевшим» признан тот самый бармен, который и вызвал банду чече-нской «крыши». Ведь восставшие русские жители разгромили его «бизнес».
В СМИ любят рассуждать о «возмещении морального ущерба». Кто в состо-янии оценить ту «боль», которая годами ныла и стонала в душах жителей Кондопоги от издевательств и унижений!?..
Итоги официального расследования Кондопоги только усилили «боль» от того, что сейчас в начале XXI века в СМИ и в органах правопорядка дейст-вуют неписанный закон: правду о насилиях над русскими людьми – показы-вать НЕЛЬЗЯ, нерусских наказывать НЕЛЬЗЯ, а самозащиту русских ОБЯ-ЗАТЕЛЬНО наказывать, причем желательно показывать, что - это «русский фашизм».
События в десятках городков России похожи на то, что произошло в Кондо-поге. На попытку русских отстоять справедливость пришельцы пускают в ход оружие, а обвиняют в этом русских.
Причем все события вызванные взаимоотношениями русских с нерусскими СМИ показываются через призму - РУССКИЙ ВСЕГДА НЕПРАВ.
Совести в СМИ нет!.. Впрочем, какая совесть может быть у «диверсан-тов»!..
Все выше рассмотренные примеры выводят на третью причину недовольст-ва происходящим в России – недовольства русских своей задавленностью.
Фактически русскому человеку сознательно наносят эмоционально-психологическое поражение.
Объявлено: русский, ты всегда не прав!
Российские либералы неистово клеймят русских патриотов, извращая по-длинный смысл этого понятия, навязывают «толерантность», терпимое от-ношение ко всем наглым инородцам и пришельцам. И это после Буденовска, Кизляра, «Норд-Оста», взрыва домов в Москве, Беслана. Причем толерант-ность навязывается исключительно на территории русских областей. В авто-номиях, особенно Кавказа, ни о какой толерантности никто вообще не заика-ется. Там русского могут запросто на виду у всех зарезать.
И никакие СМИ об этом не сообщат.
Журналисты кричат о геноциде чеченцев, хотя число чеченцев в «геноциде» УВЕЛИЧИЛОСЬ в 1,5 раза, а число русских Чечне УМЕНЬШИЛОСЬ в 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) раз.
Кто и когда поведает в СМИ о судьбе 260 тыс. русских, живших в Чечне еще в 1989 году?..
Сколько из них бежало от притеснений?..
Сколько - вырезано чеченцами?..
Сколько - убито от военных ударов?..
Фактически русскому народу сознательно наносят эмоционально-психологическое поражение.
Но СМИ этим событиям не уделят внимание. Никогда. Не толерантная, знае-те ли, история…
Все идет в русле принципа СС МБЦ: «главное добиться права на форми-рование информации», а как повернуть изложение происходящего – это уже дело публициста, «информатора».
В результате СМИ пропагандируют: в любом конфликте русского с нерусс-ким - русский всегда не прав. А любая попытка самозащиты карается.
Пропагандисты толерантности клеймят «русских фашистов», которые мол, разжигают межнациональную вражду и убийства нерусских.
Назовите хотя бы один случай мести грузинам, проживающим в России, за учиненную их сородичами кровавую трагедию в Цхинвале?..
Нет ни одного случая.
Так что надувание «пузыря» угрозы «русского фашизма» - очень зловредный миф, рассчитанный как раз на разжигание межнациональной вражды.
Ведь какую сторону власти в России ни возьми – везде обнаружишь такой настрой и действия:
- русскую волю – подавить;
- интересы русских - в последнюю очередь;
- русский, ты всегда не прав;
- толерантность - всем можно, русским нельзя;
- русские должны приветствовать свое ограбление, оскорбление, унижение и уничтожение.
Фактически русскому человеку сознательно наносят эмоционально-психологическое поражение.
Раздувая «пузырь» угрозы «русского фашизма», СМИ тем самым фактически объявили русских «преступным народом». Но «диверсантам» этого мало. Они через СМИ усиленно навязывает русским комплекс неполноценности, ЛИШНЕГО народа.
Естественно, за этим последовала волна преступлений, совершаемых нерусс-кими против русских - теперь уже практически безнаказанно. Это вызывало вполне понятную ответную реакцию: русские, до последнего пытавшиеся быть лояльными «своему государству», начали понимать, «кто есть что».
Когда действия властей и публикации СМИ нас ставят в положение - русс-кий, ты всегда неправ, то люди начинают осознавать: МЫ У СЕБЯ ДОМА.
О социобиологии и стычках с нацменами
Одни «диверсанты» ведут «очистку» Русской равнины от ЛИШНИХ велико-россов. Другие «диверсанты» - дискуссии в СМИ о толерантности.
За ХХ век вытравили из нас почти полностью русское самосознание и при этом требуют от русских еще и «толерантности». В реальности никакой то-лерантности нет и быть не может.
Теория миграции видов, получившая название теории Мак-Артура-Уилсона, показывает: туда, где крутятся деньги, туда и устремляются амбициозные пришельцы с совершенно иным менталитетом.
Все люди представляют собой ОДИН ВИД. Когда на одной и той же терри-тории сталкиваются внутривидовые группы людей, возникает самая жесткая внутривидовая агрессия, по Лоренцу. Что и происходит и не может не проис-ходить при иммиграции пришельцев совершенно иного менталитета.
Кроме того, направление событиям сегодняшней России диктует Закон При-роды: «демографическое отступление одних народов – вызывает наступление других»!.. Русский народ стремительно стареет. На смену старикам русской молодежи вырастает слишком мало. Поэтому на «освоение территории» Русской равнины ОБЯЗАТЕЛЬНО устремятся народы с большим числом мо-лодых людей.
Это не эмоции – таков закон жизни.
Когда-то в СССР под запретом были генетика и кибернетика. Затем настал черед социобиологии.
В современной России социобиологию постиг тот же удел – запрет. В выс-шей школе по-прежнему новейшие исследования Законов Природы не попа-дают в учебники. Вместо них учат «толерантности», у которой научная ос-нова равна «нулю». При этом совершенно тупая с точки зрения науки «толе-рантность» в СМИ всячески пропагандируется.
В России более половины ежегодных уголовных преступлений совершают иммигранты.
В России ежегодно убивают 35 тыс. людей.
Всех инцидентов убийства или нападения русскими недовольными людьми на нерусских людей за год – от силы наберется пара десятков.
То есть соотношение: убийство или нападение на ОДНОГО нерусского на ТЫСЯЧУ убитых русских.
Читатель, почувствуйте разницу!..
Тем не менее, власти и «правозащитнички» все приводят к выводу: РУСС-КИЙ – ВСЕГДА НЕПРАВ.
И именно от русских требуют толерантности.
Когда убивают нерусского, всю милицию «ставят на уши». СМИ месяцами кричат – «русские фашисты» убивают ни в чем не повинного человека.
Когда русских убивают тысячами – это «правозащитнички» и власть «в упор не видят».
Как это можно не заметить исчезновение в Чечне 270 (ДВЕСТИ СЕМИДЕ-СЯТИ ТЫСЯЧ) русских, которые в 1989 году там жили. И ведь русские в Че-чне жили не день, не два, а многие десятилетия.
И никто не заикался о толерантности чеченцев.
Когда в Таджикистане вырезали ТЫСЯЧИ русских и изгнали еще ПО-ЛМИЛЛИОНА, никто не заикался о толерантности таджиков. Мало того, таджиков стали приглашать на работу в Россию.
Как можно не заметить убийство ПЯТИ ТЫСЯЧ и изгнания ПОЛМИЛЛИО-НА живших в Таджикистане русских людей, но немедленно увидеть как ма-лолетки в Петербурге убили «таджикскую девочку»?..
И не просто увидеть, а «поставить на уши» всю милицию и ФСБ-шников Ле-нинградской области и многие годы обсуждать в СМИ это убийство как сим-птом «русского фашизма»?!..
Посмотрите передачи по телевизору. Обнаружите: любому человеку, осоз-навшему, что ОН У СЕБЯ ДОМА, и заявившему, что русский народ должен быть хозяином на своей земле всегда, немедленно наклеивается ярлык - это «русский фашист».
Этим русскому человеку сознательно наносят эмоционально-психологическое поражение.
Именно, невежество в области социобиологии и привело власть и Кремль к нынешним проблемам взаимоотношений людей разного менталитета.
Напомню, самая жесткая внутривидовая агрессия, по Лоренцу возникает, ко-гда на одной и той же территории сталкиваются интересы людей местного менталитета с иммигрантами иного менталитета. Ведь иммигрируют самые амбициозные и авантюрные особи, тихие и спокойные остаются у себя на ро-дине и никуда переселяться не собираются.
То, что вполне доходчиво объясняет наука социобиология - это СМИ, «пра-возащитнички» и «властная элита» и раздувают как «русский фашизм».
Ясно, для чего «русский фашизм» нужен «диверсантам» - МНОГОКРАТНО усилить стресс.
Стресс и у тех, НА КОГО показывают - от оскорбительного обвинения в «фашизме Гитлера».
Стресс и у тех, КОМУ внушают – от возмущения фактом появления знаков фашизма Гитлера.
Но зачем эту тему усиленно муссируют представители органов правопорядка и Кремля?!..
Неужели не понятно то, что элементарно объясняет социобиология и теория Мак-Артура-Уилсона!..

Теперь пора рассмотреть те методы, которыми «диверсанты» ведут «очист-ку» Русской равнины от ЛИШНИХ великороссов и ЗАМЕНУ их на другие

ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:44 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
ГЛАВА 21. О МЕТОДАХ «ДИВЕРСИЙ»
В этой главе…
 Надо смотреть от цели СС МБЦ
 О влиянии на мозг человека
 Как действует второй метод
 Еще о «рабочем теле» СС МБЦ
 О российских СМИ
 Либералы нас опять обокрали
 Нельзя молчать
 О нормальном законе распределения
 О «садовниках» и «вредителях»
 Кто лучше организован
 Для «садовников» не должно быть «заборов»

Методы «диверсантов» бессмысленно искать с позиции массы миллионов русских людей.
Чтобы выявить эти методы, их нужно искать со стороны той цели, которой добивается СС МБЦ.
Чего главного СС МБЦ добилась в ХХ веке:
- остановки роста русской численности;
- начала ДВОЙНОГО вымирания русских;
- начала ЗЕМЕНЫ русских на другие народы.
Чего они добиваются в ХХI веке?..
- УСКОРЕННОГО сокращения численности русских уже не к концу ХХI века, а к 2030-2040 годам;
- полного подавления русского самосознания, эмоционально-психологического поражения, чтобы русский народ беспрекословно сваливался в пропасть необратимого вырождения.
Если смотреть от цели СС МБЦ
Окинув взглядом все рассмотренное: от убийства Столыпина до «выдувания пузыря» угрозы «русского фашизма» - видно, во всех действиях есть два спаренных вектора нацеленности «диверсантов».
Один вектор показывает процессы, которые не соответствуют интересам СС МБЦ, то есть НЕЛЬЗЯ допустить их дальнейшее развитие.
Второй вектор показывает, какие процессы - наоборот, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО развивать, так как они соответствуют интересам СС МБЦ.
Этот метод спаренных векторов действий «диверсантов» СС МБЦ проще и наглядней выразить формулой: «нельзя – обязательно».
Когда Менделеев и западные аналитики определили: к концу ХХ века численность России увеличится в ЧЕТЫРЕ раза – это стало для СС МБЦ сигналом. Допустить развитие этого процесса НЕЛЬЗЯ, иначе невозможно добиться господства над всем миром.
Рост численности русского народа - нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО остановить.
И с того времени СС МБЦ упорно наносит удары.
Когда Столыпин стал заселять Зауралье русскими людьми – это не в интересах СС МБЦ.
НЕЛЬЗЯ допустить развитие заселения.
Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО остановить процесс.
И Столыпин был убит.
Когда после ПЕРВОГО удара прирост численности русского народа, благодаря высокой жизнеродности, не остановился - СС МБЦ опять отреагировала.
НЕЛЬЗЯ оставлять высокую жизнестойкость русских крестьян. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО разрушить институт трехпоколенной семьи, который в условиях Русской равнины и обеспечивал эту жизнестойкость.
И было организовано раскулачивание трехпоколенных семей, в которых треть – это дети.
Когда появился Гитлер с его амбициями завоевания жизненного пространства, то чисто логически НЕЛЬЗЯ было упускать такую возможность. Ведь СС МБЦ никогда и ничего не делает своими руками.
Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать эту возможность. И Гитлера направили на Восток.
Когда эмоционально-психологический настрой победы в Великой Отечественной войне восстановил прирост численности русских, то СС МБЦ опять отреагировала - НЕЛЬЗЯ оставлять без воздействия высокую русскую жизнеродность. Ее нужно было ОБЯЗАТЕЛЬНО задавить.
И около кремлевские «диверсанты» организовали принятие указов Кремля, которые отменили запрет Сталина на аборты, фактически внедрили исполнение директивы Гитлера от июля 1942 года.
В результате был нанесен ущерб русской демографии, намного больше потерь, чем от Гитлера.
Когда стало ясно, что скоро русская численность начнет сокращаться, СС МБЦ опять отреагировала - НЕЛЬЗЯ допустить остановки этого сокращения.
Наоборот, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны меры в ДВА раза, ускоряющие процесс вымирания русских.
И около кремлевские «диверсанты» задействовали «реформы», чтобы ОПО-ЛОВИНИТЬ число русских рождений и организовать СВЕРХСМЕРТНОСТЬ.
Когда в русском обществе стало вызревать понимание, что «неблагополучно в датском королевстве», что вопрос стоит так: «быть или не быть» русскому народу – и тут СС МБЦ опять отреагировала.
НЕЛЬЗЯ допустить пробуждения массового русского самосознания.
Ростки пробудившегося самосознания нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО задавить, на корню.
И «диверсанты в СМИ начали надувать «пузырь» угрозы «русского фашиз-ма». Для этого были привлечены самые случайные убийства русскими людь-ми нерусского человека и самые малейшие признаки русского недовольства. И основной метод все тот же.
НЕЛЬЗЯ показывать и позитивно комментировать поступки и выступления русских деятелей. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО показывать их в самом неприг-лядном и отвратительном виде.
В ракурсе: русский, ты всегда неправ.
Как это «диверсантам» удается «пудрить мозги» слушателям своими многос-ловными выступлениями в СМИ, при этом почти ничем не рискуя?..

ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:46 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
О влиянии на мозг человека
Мозг – это система обработки информации, которая ее воспринимает, запо-минает и применяет. Мозг выделяет нужную информацию, отфильтровывая «шумы», которые запоминать - смысла нет.
Важнейшие каналы поступления информации в мозг – глаза и уши. Но они сами не отфильтровывают «шумы». А оставить в памяти надо только нуж-ную информацию. Поэтому в информационной системе мозга есть сознание и подсознание.
Чтобы информация «запала» в память, она должна превысить «порог защиты от шума», проще говоря, произвести впечатление или многократно повто-риться. Поэтому сознание медлительно - относительно.
Подсознание, работая по принципу сравнения, действует быстро. Поступаю-щая через глаза и уши информация сравнивается с той, которая была «запом-нена» ранее. Если поступающая через глаза и уши информация «опознана» как нужная, то подсознание воспринимает ее, передавая в память мозга.
Разумные деятели давно поняли: большинство людей легко воспринимает «слова» и «образы», которые до этого они слышали или видели. А неведомые - намного хуже. Этот эффект воздействия «слов» и «образов» используется давно. Он давал очень хорошие результаты, когда его использовали люди озабоченные нравственным оздоровлением народа.
Но этот же эффект приносит эмоционально-психологическое поражение, ко-гда используется безнравственными людьми.
Ведь самая вредная ложь – это та, которая прикрыта сотней правдивых слов. Именно этот эффект используется во втором методе «диверсантов».
Как действует второй метод?..
Формул второго метода «диверсантов» такова: «спрячь ложь и зло в хаосе правдивых слов».
Как работает эта формула, диаграмма 21.1.

Диаграмма 21.1 . Нацеленность лжи
в хаосе правдивости
«Диверсанты» всегда стремятся создать эффект правдивости.
То есть действуют вполне по рецепту Геббельса: «Чтобы тебе поверили, ну-жна огромная невероятная ложь, но чтобы она выглядела как правда».
Для этого «диверсанты» всегда наговаривают массу, в общем-то, правильных предложений, создавая благоприятный фон.
Но эта масса правильности носит такой туманный характер, что подсознанию слушателя, как говорится, «и уцепиться не за что»!.. (на графике белый хаос). Масса правдивых слов действует - как «шум». Информационная система мо-зга все эти вполне правильные и правдивые слова в итоге «отсеивает».
Но в этом хаосе правдивости «диверсанты» ОБЯЗАТЕЛЬНО и настойчиво повторяют «слова» и «образы» зла и лжи (показаны черным). В этом собст-венно и заключается эффект рецепта Геббельса.
Так как «слова» и «образы» зла и лжи периодически повторяются, то подсоз-нание их «считывает» как полезную информацию. В итоге «шум» правдивос-ти «отсеивается», а в памяти оседают лишь «слова» и «образы» зла и лжи «диверсантов».
Сейчас такое построение передач по телевидению очень широко практикует-ся для подавления русского самосознания. Именно по рецепту Геббельса «диверсанты» и раздувают тему «русского фашизма», и наклеивают ярлыки – вот этот «фашист».
Выше в главе 17 вкратце показано, как в США 1960-1970-х на ток-шоу «об-суждался» сексуальный либерализм и наркотики, чтобы они прочно застря-ли в сознании маргинальных американцев. Суть тех ток-шоу как раз в этом же методе «спрячь ложь и зло в хаосе правдивых слов».
В 1990-х по этому методу в России шло и «обсуждения реформ чикагских мальчиков». Большинство может вспомнить - как в хаосе правдивых слов было достигнуто внушение пользы «реформ».
Когда же большинство обнаружило ложь и зло обещаний «реформаторов», было уже поздно.
Большинство осталось без накоплений и работы, появилась СВЕРХСМЕРТ-НОСТЬ, сократилось в ДВА раза число русских рождений, резко упала мо-раль в обществе. Дело «диверсии» было сделано.
Сейчас в начале XXI века метод «спрячь ложь и зло в хаосе правдивых слов» применен для надувания «пузыря» угрозы «русского фашизма». При-чем в тандеме с первым методом «нельзя – обязательно.
Сюжеты и комментарии в СМИ почти всегда построены так, что о русских хорошо – НЕЛЬЗЯ, надо поступки и выступления русских показывать ОБЯЗАТЕЛЬНО как «фашизм».
Читатель, когда смотришь телевизор, по этим методам можешь определить: кто из выступающих - явно «диверсант» СС МБЦ, выполняющий задачу «очистки» Русской равнины от ЛИШНИХ великороссов. Ведь все их многос-ловные рассуждения нацелены как раз на то, чтобы помешать пробуждению русского самосознания, чтобы нанести человеку эмоционально-психологическое поражение.
Мы, русские, должны, наконец, осознать: время прямой и правдивой инфор-мации давно закончился.
Когда СМИ находятся в руках агентов СС МБЦ, мы имеем не информацию, а использование информации для массовой манипуляции сознанием миллио-нов людей. Чтобы задержать восстановление русского демографического благополучия. Чтобы география ДВОЙНОГОГ вымирания Русской равнины (см. карту в главе 1) продолжалась и в 2010-х.
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:47 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Еще о «рабочем теле» СС МБЦ
В главе 5 показаны два требования идеологов СС МБЦ к «рабочему телу», то есть к амбициозным евреям начала ХХ века.
Первое - «всегда и везде выступать от имени русского народа». Быть од-новременно и учителем, и судьей русского народа, быть в позиции человека, который лучше вас знает, что вам надо.
Второе - «ОБСУЖДАТЬ любые деяния евреев, тем более, ОСУЖДАТЬ их – это НЕЛЬЗЯ никому и никогда».
Напомню принцип СС МБЦ – «главное добиться права на формирование информации, а всего остального добьемся сами». Он действовал весь ХХ век, остался в деле и на век XXI-й.
Когда в России 1990-х самые амбициозные и авантюрные евреи получили «право на формирование информации», то немедленно стали действовать в духе деяний СС МБЦ начала ХХ века. И всё это проходит «красной ни-тью» в работе ТВ и всех массовых газетах и журналах России.
Такое доминирование в российских СМИ позволяет «диверсантам» полнос-тью нейтрализовать выступления тех русских людей, которым поведение ам-бициозного «рабочего тела» – явно не по нутру.
Прислушайтесь, уважаемый читатель, к выступлениям на телевидении. Вы непременно обнаружите, что еврей-эксперт всегда придерживается линии - «быть всегда в чем-нибудь да ПРОТИВ».
Причем часто бывает и так: еще недавно этот эксперт утверждал нечто иное, но большинство зрителей, чисто психологически – об этом уже забыли. Кро-ме того, зритель не имеют достаточной информации, чтобы быть в курсе об-суждаемой темы.
Поэтому в глазах большинства зрителей такой амбициозный эксперт, выпле-скивая на зрителя хаос правильных слов, выглядит очень выигрышно.
Такая позиция «быть всегда в чем-нибудь да ПРОТИВ» - позволяет тако-му эксперту выглядеть, что он «всегда ПРАВ». Ну, а при обсуждениях, когда три-четыре еврея в стиле ток-шоу ведут дискуссию о «русском фашизме» - это происходит всегда.
О российских СМИ
Сегодня ТВ – самое сильное средство одновременного воздействия и массо-вой манипуляции сознанием миллионов людей и нанесения эмоционально-психологического поражения русскому человеку.
Рассмотрим, как в 1990-х работал принцип: «главное добиться права на формирование информации, все остальное мы возьмем сами».
В первой половине 1990-х одни из команды наглых и амбициозных авантю-ристов захватили управление всеми каналами российского телевидения.
Затем другие из команды – захватили власть.
А третьи, «прихватизировав» самые лакомые куски собственности - «зарабо-тали» миллиарды.
Конечно, эти третьи «поделились» и с первыми, и со вторыми. Ведь не жаль отдать 10 «заработанных» миллионов, имея ДЕСЯТЬ миллиардов.
Во второй половине 1990-х в ход был запущен еще один принцип СС МБЦ: «Власть – это товар, поэтому она должна принадлежать богатым» - дейс-твовал по полной программе.
Глядя на такую наглость, Кремлю начала 2000-х пришлось «равно удалить» наиболее рьяных последователей этого принципа СС МБЦ.
В результате одни «равно удаленные» смылись подальше от греха - к своим «шефам» в Лондон.
Другие – притихли, перестав «открывать ногой двери» Кремля.
Надо отметить, тот алгоритм СС МБЦ: сначала добиться права на формиро-вание информации, затем – власти, затем - собственности – затем роскошная жизнь в Лондоне да на Лазурном берегу – в 1990-х было разыгран, как по но-там.
Но вернемся к принципу - «главное добиться права на формирование ин-формации».
Сразу, как только в начале 1990-х было добыто «право на формирование информации», ТВ в народе стали называть «Тель-Авидением».
Ну и как вело и ведет себя «Тель-Авидение»?.. – этот рупор «учителей» и «судей» русского народа.
В первую чеченскую войну все телевидение целенаправленно било по русс-ким солдатам и офицерам, выставляя их дураками. А боевиков Дудаева – рыцарями в борьбе за правое дело, показывая как эти «рыцари» откровенно бравировали, снимая на видеокамеру - как они режут головы «русским бара-нам».
При этом ТВ не было произнесено ни слова о судьбе 270 тыс. русских жите-лей Чечни, которые там жили еще в 1989 году. И до сих пор молчат.
Куда они исчезли?.. Их выгнали?.. Или их вырезали?.. Или их убили снаря-дами и бомбами?..
Или эти 270 тыс. русских жителей Чечни испарились - как тот «Боинг», про который говорят, что он 11 сентября 2001 года врезался в Пентагон?!..
Когда в Туве и Душанбе совершенно реально убивали русских; когда в Ки-шиневе шли демонстрации с лозунгами: «Утопим русских в крови» – об этом российское ТВ не показало ни кадра, ни слова.
Одновременно эти же каналы телевидения заполнили экран порнографичес-кой и садистской тематикой. На протесты следовал ответ: «Нам никто не может запретить показывать то, что мы хотим».
Сюжеты, вызывающие отвращение и ненависть к русским людям, к русской жизни, в 1990-е мощным покровом, как сорняки в саду, которых не пропа-лывают, заполнили все программы телеэкрана. Таков стиль «учителей и су-дей русского народа». Роль «рабочего тела» СС МБЦ в этой массовой мани-пуляции сознанием миллионов людей определяющая.
Как наносят эмоционально-психологическое поражение русскому человеку, показывает пример показа «учителями» по ТВ свиньи с пояснением, что это мол Россия с ее неизлечимыми комплексами, затем ее моют в тазике, убива-ют, а куски мяса раздают, смеющимся участникам этого представления.
Это разве не подрыв страны?!..
И организовали это представление и издевательство все те же «учителя и су-дьи русского народа», которые всегда становятся в позицию человека, кото-рый лучше вас знает, что вам надо.
В итоге «свобода слова» на телевидении превратилась в тотальную бессовес-тность и потерю СТЫДА.
Изредка из Кремля и довольно часто от патриотов можно слышать о «дво-йных стандартах Запада». И на примере Косово, и на примере Цхинвала.
Это совершенно неверно.
Никакие это не «двойные стандарты».
Это обычные, исторически обкатанные методы агентов СС МБЦ. А по отно-шению к России и русским – тем более. Ведь стремление «очистить» от нас Русскую равнину никуда не пропало.
Теперь рассмотрим подмены смысла и воздействие соблазнами, которые всегда лежат в основе информационно-психологических технологий СС МБЦ.
Подмены внешне незаметны.
А соблазны – наоборот, привлекательны.
Причем самый сильный урон от подмены смысла и воздействие соблазнами наносится тогда, когда «диверсанты» действуют ВНУТРИ народа.
ПОДМЕНА СМЫСЛОВ – это третий из наиболее эффективных методов «ди-версантов».
Выше было показано, как на протяжении всего ХХ века он применялся для «очистки» Русской равнины от ЛИШНИХ великороссов.
Теперь пора рассмотреть, как сейчас, в начале XXI века ПОДМЕНА СМЫС-ЛА используется для разрушения политического поля России.
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:50 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Как либералы нас опять обокрали
В конце 2008 года по всем телеканалам России с большой помпой, чуть ли не как главное событие дня было показано создание либеральными западниками и масонами партии «Правое дело».
Посмотрим с формальной стороны: кого следует относить к «правым», а кого - к «левым».
Что значит «правый политик» на Западе?..
США – главная «любовь» российских либералов. Но, попробуйте сказать в Вашингтоне, что демократы – это правые, а республиканцы – левые. Вас просто отправят в библиотеку конгресса для повышения самообразования. Ведь именно республиканцы считают себя продолжателями традиций вели-ких основателей Соединенных Штатов Америки.
Великобритания – главный масонский центр и тоже один из ориентиров рос-сийских либералов.
Однако скажите в Лондоне, что либералы – это «правые». На вас взглянут как на несмышленышей. В Великобритании чтят традиции. И главные носи-тели английских традиций – «консерваторы», которые и есть настоящие «правые» Великобритании. Характерным типом «правого политика» был Че-рчилль.
Израиль – государство евреев. Казалось бы, гозманам и прочим единопле-менникам «правой партии» сам Иегова велел соответствовать политической ориентировке «левые – правые» Израиля.
В Израиле основы правой партии «Авода» заложены Бен-Гурионом. Выдаю-щийся политик Голда Меир – в свое время была символом Израиля. Именно «Авода» является носителем традиций сионистов, основателей Израиля. А вот «Ликуд» образовалась на основе Либеральной партии - это и есть одна из левых партий Израиля.
Польша – наш ближайший сосед. Консервативная партия «Право и справед-ливость» братьев Качинских – самая правая национал-консервативная пар-тия Польши. Либеральная «Гражданская платформа», которую возглавляет нынешний премьер Польши Тузк – безусловно, более левая партия.
То же с «правыми - левыми» во всем политическом поле Запада. Республи-канцы США, консерваторы Великобритании, голлисты Франции и европейс-кие христианско–демократические партии – это, безусловно, правые партии. А любые либеральные течения, по отношению к национально-консервативным силам – везде левые.
Этот краткий экскурс по Западу показывает: сторонники СОХРАНЕНИЯ традиций и своеобразия своей страны – везде ПРАВЫЕ политики и партии.
И наоборот. Те, кто стремится ИЗМЕНИТЬ или даже РАЗРУШИТЬ тради-ции народа и страны – это везде ЛЕВЫЕ политики и партии.
Необходимо заметить, что борьба между этими коренными направлениями происходит вовсе не на почве свободы или народного представительства. В принципе, свободу и народное представительство принимают обе стороны. Различие же этих двух направлений сводится в отношение к самобытности.
Вдумайтесь и почувствуйте разницу!..
Правые - это те, кто стоит на национальной почве, на почве устроения Русс-кого государства сообразно с конкретными условиями не какой иной страны, а именно исторической России.
Левые в России - это те, кто стремится перестроить государство теоретически (сейчас - монетаристски), по иностранным образцам (сейчас - по рецептам МВФ и других масонских организаций Запада),
Проще говоря, левые политики – ближе к революционерам, стремящимися сломать порядок в стране, уничтожить основы самобытности России.
Правые же политики стремятся сохранить основы самобытности страны и коренных народов России.
Вдумайтесь, почувствуйте эту разницу!..
Ну, как можно сборище масонов и западников в России называть «правой партией»!?..
А очень просто. Надо действовать по принципу СС МБЦ: «главное добиться права на формирование информации», а как информацию «переставить с ног на голову» или «слева направо» - это уж дело «информаторов» добивши-хся этого «права».
Так что нет ничего удивительного, что создание либеральными западниками и масонами партии «Правое дело» было показано как главное событие.
Теперь о смысловой стороне понятия «правый».
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:52 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Что значит правый по-русски
Для русского человека понятие «правый» имеет сакральный, священный смысл, который действует подсознательно на него всегда в направлении Добра.
Даже в бытовом обиходе значение «правый» в подсознании русского человека ассоциируется с замечательными русскими качествами: «правда», «православие», «справедливость», «праведник».
Общепризнанный эталон точности и ясности русского языка «Словарь великорусского языка» Владимира Даля понятие «правый» определяет так - это «прямой, истинный, чистый, непорочный».
А теперь взглянем по-русски на былые деяния организаторов, так называемого, «правого дела».
Разве чубайсы да гозманы - это «непорочные праведники»?..
Разве не они обокрали весь народ, организовав «прихватизацию»?..
Разве могут прихватизаторы нести народу истину и справедливость?..
Разве не они разрушили самую технически совершенную систему электросе-тей на Земле?..
Разве не они и их сообщники разрушили лучшую в мире систему образова-ния и вполне действующую систему здравоохранения?..
Присвоение себе чужих имен и свойств – это мерзопакостное и подлое дело. Оно идет еще со времен революционеров начала ХХ века, которые есть никто иные – как дедушки и бабушки большинства тех нынешних либералов-западников, которые объявили себя «Правым делом». Так что присвоение чужого – это их «семейные традиции».
Так что создатели партии «Правое дело» – мошенники, которые присвоили себе незаслуженное название, фактически украли его у ПРАВЫХ.
Но откуда берутся «диверсанты» и прочие авантюристы, которые так портят жизнь?..
В жизни часто звучит слово «нормально».
Следует заметить: именно за этим понятием и скрываются «диверсанты» и прочие вредители.
Так что рассмотрим тот Закон Природы, который и отражает свойство «нормально».
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:56 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
О нормальном законе распределения
Его еще называют «гауссова кривая» в честь немецкого математика Гаусса, открывшего этот закон.
Нормальный закон распределения применим ко многим природным процессам, в том числе и для выявления людей по степени амбициозности. Просто потому, что в жизни нет одинаковости – ни желаний, ни способностей. Для наглядности, диаграмма 21.2.
Диаграмма 21.2 . Нормальный закон
распределения и «сдвиги» общества
от «вредителей» или «садовников»
Если всех людей какой-то конкретной сферы выразить через 100%, то у 2/3 из них желания и способности отличаются не очень сильно. Вот они то и составляют нормальную часть.
В любом народе есть люди, чьи амбиции сильно отличаются от большинства остальных.
Людей, амбициозность которых в ДВА раза и более сильнее, чем у нормальной части - не более 5%. На графике это показано как (-2s и + 2s).
Людей, амбициозность которых в ТРИ раза и более сильнее, чем у нормальной части, не более 1%. На графике это показано как (-3s и + 3s).
Вот эти люди, амбициозность которых в ДВА-ТРИ раза сильнее, и способны влиять на мнение и поведение большинства нормальных людей.
Как амбициозные распределены в народе, как влияют на нормальных людей - это и показывает диаграмма нормального закона распределения,
Тонкий график - это нормальный закон распределения в состоянии СТАТИКА. Это состояние характеризует народ в застойный период.
Состояние СТАТИКА - не есть развитие народа.
В реальной жизни под воздействием амбициозных людей «гауссова кривая» деформируется, сдвигаясь в ту или иную сторону (несимметричные толстые кривые). В этом ДИНАМИКА этого закона.
Прежде чем переходить к рассмотрению левой и правой ветви «гауссовой кривой», следует предостеречь читателей. Этот закон не следует применять в искусственных сопоставлениях: таких как – «круглый – красный», или «богатый – здоровый».


Сообщение отредактировал Игорь - Пятница, 18.09.2009, 08:00
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 07:58 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
О «садовниках»
Одни из амбициозных людей стремятся изобрести новые устройства для жи-знедеятельности человека, другие – для души, третьи - вырастить в Подмос-ковье виноград. На Земле много добрых дел, в которых амбициозный чело-век может проявить себя.
Таких амбициозных людей, нацеленных «на Добро» можно обозначить – как «садовники». И такое название и вполне уместно, и по существу.
Разумный садовод рыхлит почву, удобряет, пропалывает сорняки, делает обрезку куль-турных растений, уничтожает вредителей в своем саду.
Применительно к теме этого исследования «садовники» - это люди, которые стремятся к РАЗВИТИЮ русского народа, русской жизни на Русской равни-не. Они тоже должны «рыхлить, удобрять, пропалывать, обрезать». Именно под воздействием «садовников» настроения и устремления нормальных лю-дей и сдвигаются в сторону Добра.
Как садовнику требуется много времени и труда, чтобы облагородить землю, вырастить цветущий и плодоносящий сад, так и «садовникам» нужно время, чтобы, воздействуя на народ, оздоровить мораль.
Лишь под воздействием «садовников» может повыситься ценность семьи и детей, укрепится русское самосознание, возродится демографическое благо-получие русского народа.
Как видите по диаграмме 23.2, такие амбициозные люди, «садовники» на-ходятся СПРАВА.
О «вредителях»
Но в любом народе есть, так сказать, «ошибки природы»!.. Это те, которые для достижения своих желаний способны переступить любые общепринятые нормы жизнедеятельности и морали.
Их логично обозначить – это «вредители».
И такое название вполне уместно и по существу.
Садовому благополучию всегда угрожают вредители. И не только насекомые и грызу-ны. Не меньший вред могут нанести двуногие «непрошеные гости».
Применительно к теме этого исследования «вредители» - это люди, которые ставят препоны на пути русского народа, уродуют жизнь на Русской равнине. И, конечно же – «демографические диверсанты».
Садовнику требуется много времени, чтобы вырастить плоды в саду. А вот вредителям, особенно двуногим, времени нужно совсем немного, чтобы уни-чтожить плодоносящий сад.
Так и «вредителям», чтобы погубить сделанное «садовниками» – времени нужно намного меньше.
Именно под их воздействием «вредителей» настроения и устремления нор-мальных людей сдвигаются в сторону зла, ухудшается мораль народа, падает ценность семьи и детей, разрушается демографическое благополучие, возни-кают мифы – вроде «украинского голодомора» или «русского фашизма».
По диаграмме 21.2, такие амбициозные люди, «вредители» находятся левее -2s.
Нормальные люди податливы на соблазны
Этим всегда пользуются «вредители».
Вспомните, как соблазнительно действовали обещания приватизации, как вам обещали «две Волги»!..
Вспомните МММ с двойным обогащением!..
Так же действуют и «диверсанты», ОТВЛЕКАЯ внимание большинства рус-ских людей от реальных проблем демографии, ОТКЛОНЯЯ нас, русских, в пропасть вырождения.
Так же действуют и оракулы телеэкрана, изливая потоки слов об угрозе «рус-ского фашизма».
Надо признать, сейчас в начале XXI века – это время торжества «вредите-лей». Они издеваются над «садовниками», уничтожая их плоды.
«Гауссова форма» в русском народе очень сильно «сдвинута влево», мораль-ное разложение - налицо, налицо ДВОЙНОЕ вымирание. Почему?..
Во-первых, «ломать – не строить».
Во-вторых, сейчас в начале XXI века Кремль и «властная элита» перед русс-кими «садовниками» нагородила на пути русского оздоровления такие не-вообразимые препоны и преграды на пути восстановления русского благопо-лучия, что они - не то что не имеют возможности приступить к делу, их и близко не допускают до садового пространства.
А ведь если не удастся нейтрализовать «вредителей», то лет через 5 – будет уже поздно.
Вот тут «вредители» и проявили свой скотский нрав. Захватив СМИ они действуют вполне по доктрине СНБ-687 от 7 апреля 1950 года – «нужно ве-сти психологическую войну с целью вызвать предательство внутренних сил».
Именно эти «внутренние силы», воздействовав на настроения и устрем-ления нормальных людей как «вредители», и привели к тому, что резко упа-ла мораль, ухудшилось катастрофически демографическое здоровье русского народа.
Откройте предыдущие главы. Посмотрите ситуацию рождений и абортов, причин смертности, деятельность «планировщиков», пропаганду «сексуаль-ного либерализма» и «вредности детей»!..
Все это дела таких «вредителей».
Теперь о «садовниках». У обычных людей «чувствительность на Добро» - не очень высока. Чтобы дела «садовников» по русскому развитию легко восп-ринимались большинством, на их пути не должно быть «заборов». Достаточ-но декоративной ограды.
Но Кремль поставил перед русскими «садовниками» фактически «железо-бетонный забор с колючей проволокой». Причем, даже там, где его вообще не должно быть.
Характерный пример – закон об экстремизме. Большинство тех, кого на-зывают русскими экстремистами, нацелено на русские интересы. «Садовни-ков» среди них - в сотни раз больше, чем «вредителей». А Кремль загнал их всех в подполье. При этом русская милиция России только то и делает, что разгоняет и гнобит «русских экстремистов».
И в то же время, если взглянуть на экспертов, которые часами «торчат в ящике телевизора», через призму выше рассмотренных методов, то суть бо-льшинства их рассуждений – это психологические «диверсии», для выполне-ния задачи «очистки» Русской равнины от ЛИШНИХ великороссов.
И метод «нельзя – обязательно». И метод «спрячь ложь и зло в хаосе правдивых слов». И метод «подмены смысла».
И надо признать: применяют очень эффективно.
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 08:05 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
В чем причина эффективности «вредителей»
Напомню один из принципов СС МБЦ: «главное добиться права на формирование информации, все остальное мы возьмем сами».
В 1990-х агенты СС МБЦ захватили в России все СМИ. В качестве помощников они, естественно» использовали не «садовников», а «вредителей».
Ну, а «вредители» действуют так.
Одни из них пристраиваются в среду «садовников». И начинают их делить на «левых» и «правых».
Другие – поднимают визг о « русском фашизме».
Ясно, что и те, и другие несут вред.

прим. - СС МБЦ - Стевая Структура Массоно-Банкирского Центра ( еще ее называют Мировм Правительством... и пр.)
Однако самый большой вред несет третий тип «вредителей» - это те, кто создают и возглавляют какое-нибудь движение за «русские интересы».
Напомню, без овладения Русской равниной не может быть и речи о господстве СС МБЦ над Heartland и над всем миром. За ХХ век СС МБЦ многого добилась в решении этой задачи.
Сейчас, в начале XXI века главным препятствием для СС МБЦ на пути владычества над Русской равниной встало русское национальное возрождение. Все в большем и большем числе русских людей идет процесс оздоровления русского самосознания.
Политическая самоорганизация русского народа – это сейчас главное препятствие для СС МБЦ для окончательного овладения Русской равниной.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что «диверсанты» СС МБЦ во всю «осваивают» никем «не паханную целину» русской самоорганизации.
Идеологи СС МБЦ давно и успешно используют принцип: «не можешь уничтожить, возглавь».
В процессе самоорганизации возникает много процессов оздоровления. В лоб их не разрушишь. А возглавив – можно запросто завести в тупик.
Взгляните без эмоций на те процессы русской самоорганизации, которые появились в 1990-2000-х.
Казалось бы, такие обнадеживающие программы и уставы. А результат?.. Все они были направлены «диверсантами»: или на развал, или в тупик.
Вот почему самый большой вред несет именно третий тип «вредителей». Они, как правило, находятся под сильнейшим влиянием амбициозных инородцев, которые безжалостно используют самую характерную и в то же время самую вредную черту характера русского человека – его покорность.
Когда амбициозный авантюрист безапелляционно заявляет, что он знает - как и что надо русским делать, абсолютное большинство собравшихся единодушно поднимает рук «за». Ну, а дальше уже работает принцип: «не можешь уничтожить, возглавь».
Надеюсь, читателю не надо называть те русские национальные движения, которые начинались с размахом, а закончились тупиком или развалом.
Для «садовников» не должно быть «заборов».
Любой садовод трудится не для того, чтобы плоды его трудов испортили вредители, вытоптала и погубила скотина. Поэтому он свой сад защищает не только от вредителей, но и от «двуногого скота».
И у нормального народа тоже должна быть «защита от вредителей». Чтобы вред был небольшим, у народа должен быть, своего рода, информационно-психологический «забор» - по крайней мере, от «вредителей» двойной амбициозности – 2s.
Сейчас в России наоборот. Власть вместо того, чтобы установить порог «защиты от зла», распахнула ворота перед «диверсантами» и «вредителями».
Проблема в том, что «садовникам» не свойственна организованность. Ведь и обычный садовод предпочитает работать в своем саду. И русские «садовники» сейчас больше выясняют: «где межа меж их садами», да «чья скотина потоптала мои грядки»…
А «вредители» получив «право на формирование информации», торжествуют.
Чтобы торжество «вредителей» прекратилось, нужно чтобы воздействие «садовников» на массу нормальных людей преобладало. Для этого у «садовников» не просто должны быть «права на формирование информации», их должно быть намного больше, чем у «вредителей».
Лишь при этом условии у большинства настрой большинства русских людей «сдвинется» вправо, в сторону Добра (светлая «гауссова кривая»).
Лишь тогда наступит русское пробуждение.
Лишь тогда можно преодолеть надвигающуюся пропасть русского вырождения и восстановить русское демографическое благополучие.
Кремлю пора понять: что он делает не так.

Теперь пора оценить: к чему ведут деяния «диверсантов» в следующем десятилетии XXI века?..

Сообщение отредактировал Игорь - Пятница, 18.09.2009, 08:07
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 08:12 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Кто царит в России
Выше несколько раз отмечено: способности аналитиков СС МБЦ - на порядок выше способностей «специалистов» Кремля. Почему?..
Вполне приемлемый ответ на этот вопрос содержится у запрещенного в СССР американского биолога Эдварда Осборна Уилсона: «Наука процветает в западных цивилизациях, потому, что ее трудный путь был признан обществом как важный и ценный и потому достойный награды».
Естественные науки – самый важный и ценный продукт. Они опираются на Законы Природы. И демографией должны заниматься «спецы» точных наук.
А Кремль привлекает в качестве экспертов «гуманитариев» со знанием четырех действий арифметики.
Взгляните на карту, приведенную в главе 2. Это следствие доминирования гуманитариев. Их многословные рассуждения о завтрашнем расцвете России – пустая говорильня. Способности их выразил еще Ленин: «В голове русской интеллигенции говно»!
Например, мир давно отверг ту бредовую модель, навязанную России «реформаторами 1990-х».
Напомню популярного в Америке мэтра по экономике, ныне покойного Джона Гэлбрейта. Его комментарий на действия «реформаторов России» - это «клинический случай, требующий лечения».
На Западе сейчас на примере экономики России учат студентов, как НЕЛЬЗЯ делать приватизацию.
А в России «реформаторы» царят в обществе.
Вместо того чтобы отправиться на лечение в психбольницу, они руководят институтами, читают лекции молодежи - «как надо проводить реформы».
Кремлю пора понять: в динамичном мире выигрывает та страна, которая не боится научных знаний, каким бы догмам они ни противоречили.
Пора перестать слушать «словесный понос» гуманитариев, которым прикрываются «диверсанты».
Нелишне знать, как работают аналитики СС МБЦ. Исследование они начинают с определения границ целевых групп воздействия того или иного фак-тора, а потом уже переходят к анализу этих групп. Проценты – не их интересы. Важны лишь те факторы, которые могут изменять процессы – в 1,5-2 раза.

Так что нелишне вернуться к СС МБЦ и концепции Маккиндера.
Ясно, в течение ХХ века были существенные события и изменения.

ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 08:14 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Впереди маячит печальная картина
Женщины живут дольше, чем мужчины, - примерно на 10 лет. Поэтому в старости их - в 2 - 3 раза больше. Если срочно не начать энергичное восстановление русских «родников», то Россия к 2020 году будет представлять крайне печальную картину. По улицам и дорогам России будут бродить толпы русских старух, молящих Бога и друг друга о помощи.
Ну и кто им поможет?..
Такая ситуация, к которой непрерывно сдвигается русский народ – это следствие двух факторов.
Первый фактор – несоответствие политики Кремля фундаментальному принципу шкалы ценностей Мэн-Цзы. Русский народ для Кремля всегда был наименьшей ценностью. И в прошлые века русский народ развивался не благодаря политике Кремля, а вопреки. Но русская жизнестойкость была непоколебима, пока не был задействован внешний фактор.
Второй фактор – «диверсанты» - это как раз тот внешний фактор, который разрушил русскую жизнестойкость и русское развитие.
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 08:24 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Вот следующая глава этой книги:
ГЛАВА 23. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА 100 ЛЕТ В КОНЦЕПЦИИ МАККИНДЕРА
В этом разделе:
 Как СС МБЦ взяла контроль над финансами
 Когда СС МБЦ захватила власть в США
 Как СС МБЦ превратила золото в товар
 Кое-что о ценности доллара
 Об изменениях в «полумесяцах» Маккиндера
 О неудачах и успехах на Русской равнине
 Когда развалили СССР
 Еще о теме «золотого миллиарда»
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 08:26 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Сначала исследуем некоторые события ХХ века, которые были важнейшими для СС МБЦ.
Как СС МБЦ взяла контроль над США
Банковское дело США начала XX века - это Джон Пирпонт Морган и Монтегю Норман, которые - прямо говоря, недолюбливали евреев.
Почти перед самой смертью Дж. П. Морган поступил крайне опрометчиво. Еврейские банкиры Уолл-стрита Поль Варбург и Джекоб Шифф втянули Дж. П. Моргана в создание единого «банкирского центра» США. И он в первой половине 1910-х был создан.
Хотя единому «банкирскому центру» присвоили название Федеральная резервная система (ФРС) США, но это акционерная собственность частных банкирских домов США.
Так СС МБЦ под вывеской ФРС получила возможность действовать по принципу Ротшильда: «Отдайте мне управление деньгами и меня не интересует, кто пишет законы».
ФРС не подотчетна правительству, тем не менее, имеет право печатать доллары, ссужать их государству, устанавливать учетную ставку кредита, тем самым, определяя финансовую политику США. Если правительству нужно увеличить расходную часть бюджета США, оно с разрешения конгресса занимает деньги у ФРС. Когда говорят, что государственный долг США несколько ДЕСЯТКОВ ТРИЛЛИОНОВ долларов, что каждый американец должен десятки тысяч долларов – это значит, что он должен частным банкирским домам СС МБЦ.
Пример действия принципа Ротшильда
В 1920-х ФРС резко увеличила денежную массу: с уровня 31,7 млрд. долларов - в 1921 году, до 45,7 млрд. долларов - к 1929 году, то есть в 1,5 раза.
Чтобы направить этот приток денежной массы в экономику, отдельные банки могли занять деньги в ФРС под небольшой процент (около 5%) и переодолжить фермерам и предприятиям. При этом СМИ действовали всё по тому же принципу СС МБЦ: «Главное добиться права на формирования информации» и внушали американцам брать большие количества денег в кредит.
Акции предприятий стали непрерывно дорожать.
Как только спрос на деньги достиг определенного предела, все банкиры СС МБЦ получили указание требовать возврата невыплаченных долгов и сократить выдачу кредитов.
Предприятиям реального сектора экономики стало нечем расплачиваться со своими поставщиками, они были вынуждены продавать свои акции.
Те «финансовые дельцы», которые обладали неофициальной информацией, как все произойдет «по науке», первыми продали большое число акций. Начался ажиотаж. За ним паника октября 1929 года
Финансист Бернард Барух – один из тех, кто обладал неофициальной информацией: как все произойдет - «по науке». Именно он привел Уинстона Черчилля на фондовую биржу 24 октября 1929 года. Он сказал Черчиллю так: «Я ликвидирую свои акции и вкладываю средства в запас наличности и золото».
Вы, уважаемые читатели, можете найти десятки книг с рассказами о том, как ПРОДАВАЛИСЬ разорившиеся предприятия при Биржевом Крахе 1929 года. Но эти книги помалкивают о том, кто, в конце концов, СКУПИЛ разорившиеся предприятия.
И опять всё тот же принцип СС МБЦ: «главное добиться права на формирования информации», и рассказывать, как ПРОДАВАЛИСЬ акции, а вот кто потом их СКУПИЛ за бесценок – об этом молчок.
Ведь такие дельцы, как Бернард Барух, которые обладали неофициальной информацией, как все произойдет «по науке» - вернулись на биржу ПОТОМ. И скупили акции: и свои, и банкротов - почти даром.
А что во время этой аферы стало с долларами?..
Напомню, в 1929 году объем денег в США составлял 45,7 млрд. долларов. К 1933 году сокращение до 30 млрд. То есть ФРС сначала «раздула финансовый пузырь» в 1,5 раза, а затем «сдула» в те же 1,5 раза.
Эта афера ФРС разорила десятки миллионов американцев, сотни тысяч предприятий и мелких банков.
Например, из почти 150 тыс. мелких банков США, которые были клиентами ФРС в 1920-х, абсолютное большинство разорились. 50% всех банковских активов США стало контролировать - лишь 100 банков. А 25% - всего лишь ЧЕТЫРНАДЦАТЬ банков.
Тогда в США мало кто понимал, что происходит. Одним из немногих был конгрессмен Луис Мак-Фэден. Он выдвинул обвинение против ФРС: «Я обвиняю их в заговоре с целью передачи международным ростовщикам право собственности и управления финансовыми ресурсами США».
Как вы думаете, что ожидало Мак-Фэдена?..
Правильно – смерть. Слишком много понимал!..
Сначала его пытались застрелить, затем отравили.
(Подробнее читатель может ознакомиться в книге Ральфа Эпперсона «Невидимая рука»).
Это схематичное изложение показывает: для СС МБЦ деньги – лишь инструмент завладения реальными ценностями, произведенными другими.
Конечно, правительства США было не в восторге от таких действий банкиров. Франклин Рузвельт, став Президентом США провел через конгресс закон Гласа-Стигалла, запрещающий банкам торговать ценными бумагами. Этот закон резко усилил контроль за денежным обращением, за созданием кредитных «денег». Даже устанавливался процент по вкладам.
Закон Гласса-Стигалла был отменен в 1999 году, чем сразу воспользовались крупнейшие банковские объединения, накачка «денежного пузыря» ( о нем чуть ниже) ускорилась. Это ускорило кризис 2008 года, который стал всемирным, в отличие от кризиса 1929 года, ураган которого бушевал лишь в США.
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 08:32 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Когда СС МБЦ захватила власть в США
Обычно российские публицисты всю Америку и всех американцев сваливают в «одну кучу».
Однако надо иметь в виду, что беспрецедентное развитие экономики США и ее индустриализация США – это результат изобретательности, энергии и предприимчивости христиан европейцев. Именно они основали великие промышленные корпорации: нефтяные, угледобывающие, сталелитейные, железнодорожные, автомобильные, самолетостроительные, энергетические, химические и другие.
А вот «рабочего тела» СС МБЦ, амбициозных евреев, среди промышленных основателей - нет.
В начале ХХ века власть в США принадлежала семьям европейских поселенцев - Рокфеллеры, Карнеги, Вандербильты, Меллоны, Дьюки, Уитни, Дюпоны, Форды, Асторы, Морганы и другие.
Но после того как главы Нью-Йоркского центра СС МБЦ Поль Варбург и Джекоб Шифф уговорили Дж. П. Моргана на создание единого «банкирского центра» США, семьи европейских поселенцев неминуемо должны были потерять свои доминирующие позиции во власти США.
Что и произошло в 1930-е годы, когда банковская группа First National Bank Дж. П. Моргана обнаружила, что она потеряла решающие голоса в опекунском совете Колумбийского университета, этой «кузницы кадров» властной элиты США.
И опять та же нацеленность СС МБЦ: «Главное добиться права на формирование информации и воспитания, а остального добьемся сами».
Именно в 1930-х «кузница кадров» попала под полный контроль National City Bank, банкирской группы Куна-Леба, то есть СС МБЦ. Это начало заката власти великих семей поселенцев Америки.
Напомню, ни масонские ложи, ни банкирские дома своих армий не имеют. Поэтому для реализации тактических задач в достижении цели у СС МБЦ всегда должен быть «инструмент» принуждения непокорных, способный в случае необходимости применить силу. Таким «инструментом» в XIX и начале ХХ века было правительство Великобритании. Но после того как «куз-ница кадров» властной элиты США попала под полный контроль СС МБЦ, роль «инструмента» перешла к правительству США. Но Лондон по прежнему - головной идеологический центр СС МБЦ.
Как СС МБЦ превратила золото в товар
Когда стало ясно, что Гитлер не способен овладеть Русской равниной и дни его сочтены, СС МБЦ стала готовить всемирную реформу денежной системы.
В 1944 году на валютной конференция в Бреттон-Вудсе, штат Нью-Гэмпшир, было разработано Бреттон-Вудское соглашение, Bretton Woods Agreement.
Бреттон-Вудским соглашением учреждены Международный валютный фонд, Международный банк реконструкции и развития, а также золотовалютный стандарт фиксированного обменного курса, основанный на золоте и двух ре-зервных валютах - долларе США и фунте стерлингов Великобритании. Все остальные валюты стран Запада оказались «привязанными» к доллару и фунту стерлингов, то есть к двум головным центрам СС МБЦ.
Таким образом, принцип Ротшильда: «Отдайте мне управление деньгами и меня не интересует, кто пишет законы» - получил возможность действовать в масштабе всего капиталистического Запада.
Но масштаб действий СС МБЦ по принципу Ротшильда очень ограничивала «привязка» доллара к золотому стандарту. Хотя после второй мировой войны почти все золото мира оказалось в СС МБЦ, в частности в хранилищах Форт-Нокс, количество золота ограничивало выпуск необходимого количества долларов. Нужно было доллар «отвязать» от золота. Ускорить процесс «отвязки» помог Президент Франции Шарль де Голль, который привез на крейсе-рах в Америку накопленный Францией запас валюты в долларах и потребовал обменять их на золото. Хранилища Форт-Нокса существенно опустели.
И в начале 70-х годов Бреттонвудская система развалилась. ФРС отказались от обмена золота по стандартной цене. Золото утратило функцию меры стоимости и точки отсчета валютных курсов, а стало обычным товаром со свободной ценой.
И доллар из денежной ценности опять превратился в инструмент СС МБЦ для управления финансовой политикой во всем капиталистическом мире.
Кое-что о «ценности» доллара
Вот что надо отметить. Доллары в кармане американца – это деньги, которые определяют его покупательную способность. Доллары в кассе предприятия или на его счете в банке – это деньги, на которые покупается сырье и платится зарплата. Доллары на счетах правительства – это деньги, которые можно потратить на развитие экономики, на оборону, на социальные и другие нужды правительства.
И для американца, и предприятия, и для правительства доллары имеют впол-не осязаемую ценность.
А вот для ФРС доллары – никакая не ценность. Ведь ФРС может их печатать, сколько хочет. Или наоборот – изъять из обращения. Для ФРС доллары – это инструмент управления обществом.
Напомню, ФРС – это акционерная собственность частных банкирских домов. ФРС не подотчетна правительству США, она имеет право печатать доллары по своему усмотрению, ссужать их правительству США, устанавливать учетную ставку кредита.
Во всем мире стал надуваться «долларовый пузырь», вся крепость которого держится на одном – на вере людей в доллар как меру ценности.
Люди верят, что доллары с их счетов можно превратить в материальные ценности. Конечно, владельцы по одиночке это сделать могут. Но золота и других материальных ценностей не хватит даже для сотой доли владельцев миллиардов «зеленых бумажек» и миллиардов «виртуальных денег» на их счетах в банках. Ведь лишь несколько процентов от них обеспечено реальными материальными ценностями.
В системе, созданной СС МБЦ, есть механизмы, для русского человека прямо удивительные. Например, долги считаются ценностью, которые можно продать третьим лицам, выставив на торги. Это идеальное средство для надувания «пузыря».
Как бумагами надувают «пузырь денег»
Этот механизм работает так. Банк, выдав кредит какому-нибудь Джону, может выпустить, так называемые «деривативы», которые обеспечены лишь тем долгом, который должен вернуть Джон.
Реально, это может выглядеть так: отделение Нью-Йоркского банка в Калифорнии выдало кредит на строительство дома Джону из Сан-Франциско, Банк выпустил под этот кредит ценные бумаги (деривативы), которые купил Джек во Флориде.
Джек верит в ценность этих бумаг. Хотя на самом деле получается так: «Джек, Вы купили ценные бумаги нашего банка – и теперь Джон должен вам!»
Но это самая простая схема. Реально держатели пакетов таких «деривати-вов», например другой банк, тоже может выпускать ценные бумаги, обеспеченные этими деривативами». И так образуется цепочка «одних деривати-вов» на пакет «других деривативов», далее на пакет «третьих деривативов» и т. д
Ясно, в такой финансовой «цепочке деривативов» нельзя устанавливать высокие проценты. Иначе, она очень быстро лопнет. Так как наценки малень-кие, находились покупатели. И «деривативы» постоянно перепродавались. Так, охватывая миллионы клиентов, СС МБЦ «надувает пузырь» огромной виртуальной ценности, выраженный величиной в десятки раз больше, чем тот долг, который должен вернуть Джон.
А теперь вопрос: как Джек во Флориде может заполучить долг Джона из Ка-лифорнии?!..
Только, если кто-то купит у Джека долг Джона!..
Но, оказывается, Джон возвращать долг банку не может. Мало того, и не собирается возвращать. А от одной бумаги долга Джона зависит судьба ещё десятка «деривативов». Обесценился долг Джона — обесценились и остальные.
Не было бы никакой проблемы, если бы таких Джонов было немного. Но – это не так. Например, американские ипотечные компании Fannie Mae и Freddie Mac выдали огромное количество кредитов, эти ипотечные долги перепродавались по многу раз. Каждый хотел заработать на этих бумагах, а получатели кредитов, тот же Джон, «гасить» их не собираются. А так как «деривативы» вытягиваются в длинную цепочку, то зависимости их одного к другому — по принципу домино — может гулять по всему миру. В результате множество «долларовых пузырей» из цепочек «деривативов» лопаются. И такие компании как Fannie Mae и Freddie Mac банкротятся. Множество держателей «деривативов» обнаруживают, что их бумаги ничего не стоят. А, казалось бы, Джоны просто не вернули долг.
Надеюсь, читателям ясно, что все эти манипуляции с ценными бумагами – лишь средство владычества для СС МБЦ над людьми, попавшими в их сети. А доллар – всего лишь инструмент, и не более того.
В 1929 году СС МБЦ провернула аферу с биржевым крахом в масштабе Америки. Сейчас началась афера в масштабе – уже всего мира Земли. Осе-нью 2008 года видны первые и уже ощутимые признаки.
Во что переформатируют доллары?..
Кажется, крепость доллара, базирующаяся на вере людей в его ценность – вечна. Кажется, печатай «зелень», давай их в долг по цепочке «деривативов» и система будет работать вечно.
Да, с точки зрения бухгалтерии, то есть классической арифметики, такая сис-тема должна работать. И работать очень долго
А вот с точки зрения математики такая система «долларового пузыря» обречена лопнуть. Обречена потому, как число людей, поверивших в доллар как меру ценности, не может быть бесконечным.
Это вполне понимают «мастера» из СС МБЦ.
Что делает мастер, если инструмент пришел в негодность или сломался?..
Правильно, мастер меняет инструмент.
То же сделают и «мастера» из СС МБЦ.
Ведь это для обычных людей доллары – деньги и ценность. Для «мастеров» СС МБЦ доллары – всего лишь инструмент. Когда «мастера» решат, что доллар, как инструмент управления людьми, пришел в негодность – это точно сказать невозможно. Но то, что они отправят его на свалку – это точно.
Однако глупо думать, что свалки «зелени» вырастут вокруг городов. Нет, «мастера» из СС МБЦ организуют «свалку» совсем по иному.
Например, обяжут конгресс США принять закон, по которому доллар будет объявлен «долговой облигацией» со сроком погашения ПЯТЬДЕСЯТ лет.
И все миллиарды людей, которые до сих пор верят в цену доллара, и держат их «в чулках» и на счетах, окажутся «у разбитого корыта».
Ну, а для успокоения граждан США будет произведен обмен «зеленых» - например, в «синие».
Впрочем, в качестве нового инструмента СС МБЦ выпустит в оборот, какую-нибудь новую «деньгу» - например «амеро».
ИгорьДата: Пятница, 18.09.2009, 08:37 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 429
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Когда развалили СССР
Обычно говорят: СССР развалили в Беловежской пуще 8 декабря 1991 года. Но – это неверно.
СССР подорвали на год раньше. Это произошло 13 июля 1990 года, когда Верховный Совет РСФСР принял постановление «О Государственном банке РСФСР и банках на территории республики».
Это постановление, по сути, было «заговором банкиров», которые действовали вполне по принципу Ротшильда: «Дайте мне управление деньгами и меня не интересует, кто пишет законы».
Реализация постановления от 13 июля 1990 года разрушала единую систему расчетно-кассовых центров Госбанка СССР. Управление деньгами переходило в национальные банки республик.
Горбачев имел чрезвычайные полномочия отменять действия законов республик СССР.
Но, когда Геращенко, глава Госбанка СССР подготовил проект президентского указа, отменяющего постановление Верховного Совета РСФСР, то Горбачев упрекнул Геращенко в нежелании перенимать «мировой опыт» и отказался подписать указ.
Отказ Горбачева подписать указ, отменяющий постановление Верховного Совета РСФСР «О Государственном банке РСФСР и банках на территории республики», позволил банкирам немедленно применить принцип Ротшильда. Национальные банки республик СССР начали выпускать денежные суррогаты и выдавать ничем не подкрепленные кредиты.
В результате отказа Горбачева правительство СССР осталось и без финансов, и реального денежного воздействия на все республики СССР.
После 13 июля 1990 года СССР был обречен.
Но это не значит, что СС МБЦ ограничится развалом СССР на 15 независимых государств.
Теперь вернемся к концепции Маккиндера.
Об изменениях в «полумесяцах» Маккиндера
Если в начале ХХ века такие страны внутреннего полумесяца как Германия, Австрия, Турция – это был защитный буфер для Русской равнины с западной и южной стороны, то со средины ХХ века этого защитного буфера уже нет.
Если в начале ХХ века СС МБЦ не доминировала в Японии, хотя она частью внешнего полумесяца, то со второй половины ХХ века Япония находится в поле активнсти финансовых структур СС МБЦ.
Если в начале ХХ века на юго-востоке Азии лишь в Гонконге были зачатки финансовых структур СС МБЦ, то в конце ХХ века СС МБЦ полностью доминирует во властных органах новых «азиатских тигров» - Гонконг, Тайвань, Сингапур, Южная Корея.
Если Китай в начале ХХ века фактически спал глубоким сном, и у СС МБЦ еще «не дошли до него руки», то в конце ХХ века Китай стал полем активности «летучего капитала» СС МБЦ.
Ведь, если без эмоций, то Китай превратили в «мировую фабрику» - именно банкиры СС МБЦ. «Привязка» денежной единицы юаня к доллару – это все тот же принцип Ротшильда: «Отдайте мне управление деньгами страны и меня не интересует, кто пишет законы».
Если Индия в начале ХХ века была полностью во власти СС МБЦ, то с середины ХХ века Индия существенно освободилась от доминирования СС МБЦ. Но не от действий ее финансовой составляющей.
Напомню, мировое господство – цель СС МБЦ.
А Маккиндер прав: Для господства над всем миром нужно править «Мировым островом», Евразией. А без владения Heartland – нет господства над Евразией.
В ХХ веке СС МБЦ упорно стремились к овладению Heartland и успехи в охвате его «в клещи» – более чем внушительные.
Если к началу ХХ века лишь часть внутреннего полумесяца Маккиндера была в сфере владычества СС МБЦ, то к началу XXI века весь внутренний полумесяц Маккиндера находится под её господством. Все страны западной части Евразии: Северная, Западная, Центральная, Южная Европа и Малая Азия - без единого исключения, находятся в сфере владычества СС МБЦ. Так что вся западная часть внешнего и внутреннего полумесяца охватывает Heartland полностью. Все страны южной и восточной части Евразии: Индия, Китай, Корея и Япония – тоже находятся в сфере владычества СС МБЦ.
Так что для полного охвата Heartland «в клещи» не хватает еще одного звена - северо-восточной части Евразии. В начале ХХ века Маккиндер эту часть Евразии вообще не включал во внутренний полумесяц и не принимал в расчет для мирового владычества.
В начале ХХ века СС МБЦ заниматься северо-восточной частью внутреннего полумесяца – было действительно ни к чему. Еще предстояло добиться доминирования в Германии, Австрии, Турции, то есть решить проблемы внутреннего полумесяца.
После того как за ХХ век все страны внешнего полумесяца и все главные страны внутреннего полумесяца попали в зависимость от СС МБЦ, настала очередь северо-восточный части Евразии.
За ХХ век северо-восточная часть Евразии превратилась для СС МБЦ в самую важную сферу, ввиду огромной территории и кладовой ресурсов (минералов, углеводородов и пресной воды).
Вот когда эта северо-восточная часть Евразии окажется в сфере владычества СС МБЦ, тогда и закончится полное окружение Heartland
Форум » Умная компания » Мир в новом тысячелетии » Вениамин Башлачев "Демография для всех"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG

энциклопедия рыб Рейтинг сайтов Развлечения
PR-CY.ru