Четверг, 25.04.2024, 19:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Умная компания » Что такое хорошо и что такое плохо... » Ох...ренеть!
Ох...ренеть!
ПетровичДата: Вторник, 07.07.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Путин за завтраком показал Обаме «русский стиль».

Столы для завтрака «по- русски» накрыли и внутри помещения, и на веранде у диванов (почему-то из тропического ротанга) под большими коричневыми зонтами. Столы на веранде накрыли расписными скатертями патриотической расцветки – синего, белого и красного цветов. Сбоку уже «под парами» стоял большой медный самовар с собственной прислугой. Рядом с ним хлопотал «специальный» человек в красной косоворотке, который периодически забрасывал в самоварную топку щепки и раздувал русский национальный чайник при помощи сапога. Сапог, кстати или не очень, лежал здесь же на столе.

К завтраку подавали русские народные блюда: копчёную белугу с оладьями и мармеладом из клюквы, яйцо с чёрной икрой и сметаной, а также пельмени с перепёлкой. На десерт было предложено мороженое из домашней сметаны и кисель из вишни. Российские журналисты удивляясь экзотичности меню, спрашивали название блюда, указывая на яйца с чёрной набивкой и белой подливкой.

- «Это национальное русское блюдо», – отвечали любопытствующим.

Хозяин и гости позавтракали у камина в помещении, а чай выпили на свежем воздухе.

Предполагался сюрприз – оркестр с балалайками и гармошками должен был во время завтрака сыграть полонез, песню «Месяц ясный», кантри, а на закуску – «Калинку», но музыканты встревожили охрану и их увели за дом.

Есть сведения, что обсуждалось много вопросов, в числе которых история российско-американских отношений, и их возможности, проблемы ПРО, и даже ситуация с Грузией.

Прощаясь на крыльце резиденции, Путин и Обама о чём-то серьезно спорили.

ПетровичДата: Вторник, 07.07.2009, 22:41 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Бля... совсем уже поля не видят
ПетровичДата: Среда, 19.08.2009, 09:38 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Quote
МВД разместило на официальном сайте госзакупок извещение об открытом конкурсе на приобретение мебели за счет федерального бюджета http://zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=471351. Заявка состоит из трех лотов. Первый — мебель и предметы интерьера — стоимостью 15 млн руб., по двум другим закупается «офисная мебель» на 9,4 млн руб. Конкурсная документация утверждена 17 августа 2009 г. начальником ГЦОР МВД России полковником А. А. Смолиным.

Изучив конкурсную документацию, «Ведомости» обнаружили, что речь идет не о заурядной мебели. Например, кровать из массива европейской вишни должна быть декорирована не только ручной резьбой, но и покрыта у изголовья и изножья «тонким слоем золота — 24 карата», т. е. высшей, 999-й пробы. К офисной мебели тоже самые высокие требования: лак для стола переговоров обязательно должен быть немецким, «вся фурнитура стола должна быть немецкого или итальянского производства».

В документации все указано верно, подтвердил «Ведомостям» Николай Мещеряков, указанный на zakupki.gov.ru как контактное лицо по закупке мебели. Для кого поставляется шикарная мебель — он не знает. Итоги конкурса должны быть подведены 1 октября. Срок поставки мебели — 10 дней.

Первые два лота предназначены для Главного управления МВД. Мебель из третьего лота уйдет по адресу: ул. Серебряный Бор, 4-я линия, 76. По словам собеседника «Ведомостей» в аппарате МВД, в Серебряном Бору находится дом приемов МВД, а также несколько государственных дач, где проживает руководство ведомства. Это подтверждает член комитета по безопасности Госдумы Михаил Старшинов. Официальный представитель ГУВД Москвы не стал комментировать, что находится по данному адресу.

Вопрос о госзакупках для МВД на заседании общественного совета при министерстве не обсуждался, говорит член совета, гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров, однако не исключает, что при необходимости он может быть поднят. По его словам, этот год для МВД вообще тяжелый и вопросы работы с кадрами, борьбы с коррупцией, проблемы функционирования правоохранительной системы поднимаются постоянно.

По словам Старшинова, если информация о госзаказе и сумме, в которую он обойдется бюджету, правда и там нет никакой ошибки, то это прямое указание Счетной палате провести проверку, на что расходуются средства в МВД. Со своей стороны запрос на имя руководства МВД направят и депутаты, подчеркивает парламентарий: «По-человечески это просто неприлично».

Интересно.. для кого мебеля? b0418 Если не для Нургалиева то виновный будет наказан еще и за несоблюдение субординации k07030

Супер-МихалычДата: Среда, 19.08.2009, 16:42 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Харашо что хоть через конкурс покупают .... b0232
ПетровичДата: Среда, 19.08.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Quote (Супер-Михалыч)
Харашо что хоть через конкурс покупают ....

Хозяйственные b0223

GvizzardДата: Среда, 19.08.2009, 17:36 | Сообщение # 6
Новичек
Группа: Свои люди
Сообщений: 84
[ 0 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Quote (Супер-Михалыч)
Харашо что хоть через конкурс покупают ....

У нас любое расходование бюджетных денег свыше 100 т.р. в год возможно только через тендеры. Изначально задумка была хорошая, чтобы деньги не тырили, но реально тырить стало легче. Для "своих" поставщиков ваще благодать. k07030 Раз в год устаиваешь свой тендер и целый год с бюджетником работаешь спокойно т.к. бабки запланированы именно тебе.
ПетровичДата: Среда, 19.08.2009, 17:38 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Не... ну кому мебеля то? b0418
GvizzardДата: Среда, 19.08.2009, 17:49 | Сообщение # 8
Новичек
Группа: Свои люди
Сообщений: 84
[ 0 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Quote (Петрович)
Не... ну кому мебеля то?

У меня не хватает фантазии представить куда можно применить в структуре МВД кровать из массива европейской вишни, декорированную золотом 999 пробы. Кстати, по инструкции по бюджетному учету, на нее надо поставить инвентарный номер. Белой красочкой, по золотой отделочке b0223

Добавлено (19.08.2009, 17:49)
---------------------------------------------
Вообще, самый ловкий трюк с бюджетными деньгами, который я видел - это приобретение у бюджетной организации ее руководителем Форда-Фокуса 3 лет от роду за 1(один) рубль. Притом, все было так обставлено, что ни одна ревизия бы не подкопалась.

ПетровичДата: Среда, 19.08.2009, 18:14 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Quote
Новая мебель нужна МВД, чтобы обставить дом приемов, в котором будут останавливаться высокопоставленные иностранные гости ведомства, заявил начальник управления информации МВД РФ Валерий Грибакин. Грани.ру 14:12

Во как..... b0418

Супер-МихалычДата: Четверг, 20.08.2009, 10:26 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
кстати прочитал и так и не понял ... а КРОВАТЬ ТО НАФИГА НУЖНА???? там по момему если что отъимеют и без всякой кровати .... k07059 ... или чтоб на посту спать..
GvizzardДата: Четверг, 20.08.2009, 12:47 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Свои люди
Сообщений: 84
[ 0 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
А вдруг заморские коллеги МВД в гости приедут. Заходят кроме перепелок и черной икры с русскими красавицами познакомиться
ПетровичДата: Суббота, 12.09.2009, 19:40 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Калужанка три дня насиловала напавшего на нее грабителя

В Калужской области милиционеры расследуют ограбление с курьезным финалом. Жертва скрутила преступника и превратила его на три дня в своего секс-раба. Теперь и насильнице, и грабителю грозит тюрьма.

Необычная череда взаимных преступлений произошла в парикмахерской городка Мещовск в Калужской области, сообщает LIfe.ru со ссылкой на местную милицию. Сначала горе-грабитель попытался совершить налет на салон красоты, а в отместку одна из работниц взяла его в заложники на три дня и все это время подвергала жестоким изнасилованиям.

Даже бывалые милиционеры недоумевают по поводу случившегося. «Не знаю, что будет дальше, — смеясь, говорит один из сотрудников Мещовской милиции. — Но сесть могут оба. Он — за разбой, она — за изнасилование и побои».

В отделении милиции даже шутят: «Жаль, в камере не встретятся — хорошая пара получилась бы».

Как рассказали шокированные стражи порядка, оба участника необычного уголовного дела пришли в отделение один за другим. Сначала 32-летний Виктор Я. написал на свою мучительницу заявление с обвинением в изнасиловании. А в ответ 28-летняя хозяйка парикмахерской обвинила его в грабеже.

Эта драматическая история началась в субботу 14 марта. Для небольшого салона красоты был обычный выходной день, когда клиенты идут один за другим. К пяти вечера уставшие девочки думали лишь о том, как бы поскорее уйти домой. Именно в этот момент в парикмахерскую с криком «Все на пол! Деньги гоните!» ворвался вооруженный пистолетом грабитель.

В этот момент в зале были две работницы салона красоты, включая и ее хозяйку, а также два клиента — недостриженная девушка сидела в кресле, а мужчина ждал своей очереди. Все присутствующие застыли как вкопанные.

«Ну на, бери (деньги) », — ответила грабителю хозяйка заведения Ольга, снимая передник, в кармане которого лежала вся дневная выручка.

Грабитель подошел к ней за добычей, однако вместо обещанного получил удар в солнечное сплетение. Как оказалось, владелица парикмахерской была еще и обладательницей желтого пояса по таэквондо. Сделав ошеломленному бандиту захват, девушка перебросила его через себя, а потом спокойно связала горе-налетчика проводом от фена, затолкала кляп ему в рот и отнесла заложника в подсобку.

«Все, продолжаем работу, сейчас милиция приедет», — подбодрила Ольга застывших в изумлении свидетелей ее триумфа.

Однако никакой милиции Ольга вызывать не стала. Вместо этого, по словам самого Виктора, она подвергла его изощренным издевательствам. Через час после окончания рабочего дня, в семь часов вечера, девушка пришла в подсобное помещение и заявила: «Снимай трусы. Или я сделаю все, что хочу, или ты сейчас поедешь в милицию».

Победительница приковала заложника розовыми пушистыми наручниками к батарее, дала виагры и попользовалась горе-грабителем вовсю. Плен Виктора продолжался три дня. Только под вечер 16 марта выжатого как лимон и покалеченного секс-раба мучительница отпустила на все четыре стороны.

«Иди, и чтобы я тебя больше не видела!» — заявила она.

Бедолага сначала отправился в больницу — лечить порванную уздечку своего мужского достоинства, а затем обратился в милицию.

Уже на следующий день на допросе Ольга рассказала оперативникам подробности этой душещипательной истории. «Вот гад! — негодовала девушка. — Ну было пару раз. Так я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил. Ну, пусть тогда тоже ответит по закону!»

Виктор признался, что сексуальная извращенка действительно содержала его, как на курорте. Даже обстирывала. Однако на торжество закона эти нюансы вряд ли повлияют — обоим фигурантам дела грозит лишение свободы.

Источник: vlasti.net

Супер-МихалычДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:05 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
b0201 b0201
ПетровичДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:05 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
В Калифорнии начато расследование в отношении хирурга-косметолога, который использовал жир, оставшийся после проведенных липосакций, в качестве биотоплива для автомобилей, сообщает газета Telegraph.

Доктор Алан Биттнер (Alan Bittner), владевший клиникой пластической хирургии в Беверли-Хиллз, за время своей работы провел около 7 тысяч липосакций. Удаленного в результате операций жира хватало врачу для заправки его собственного Ford Explorer, а также Lincoln Navigator его подруги.

Биттнер не только не скрывал своего ноу-хау, но напротив, пропагандировал его на собственном сайте lipodiesel.com (в настоящее время сайт закрыт). На сайте врач писал, что идею использования жира в качестве биотоплива предлагали ему сами пациенты.

«Таким образом они не только избавлялись от своих располневших животов, но и участвовали в спасении Земли», - отмечал Биттнер.

Между тем, в Калифорнии использование медицинских отходов для заправки транспортных средств законодательно запрещено. Именно поэтому в конечном итоге действиями врача заинтересовался департамент здравоохранения штата. Однако не исключено, что хирургу удастся уйти от ответственности. В настоящее время он закрыл клинику и работает в ЮАР.

ПетровичДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:06 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Британский молочник "лечил" своих пожилых клиентов марихуаной
Обновлено: 23.12 18:25

Британский молочник снабжал своих пожилых клиентов марихуаной, чтобы помочь им справиться с «острыми и хроническими болями». Суд признал его виновным в хранении и распространении наркотиков и приговорил к тюремному заключению.

72-летний Роберт Холдинг (Robert Holding) снабжал марихуаной 17 семей, которым доставлял молоко. По словам его адвоката Фила Холдена (Phil Holden), он делал это, чтобы помочь пожилым клиентам, страдающим различными заболеваниями, справиться с «острыми и хроническими болями». О том, что у покупателей закончилось «лекарство», Холдинг узнавал из записок, приложенных к пустым молочным бутылкам.

Уголовный суд присяжных Бернли, графство Ланкашир, признал молочника виновным в хранении и распространении наркотиков и приговорил к тюремному заключению, срок которого не указывается.

В настоящее время употребление марихуаны по медицинским показаниям разрешено в нескольких американских штатах и ряде стран мира, однако оправданность такого лечения остается предметом дискуссий.

ПетровичДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:06 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Немецкая полиция отказалась доставлять водку на дом

Вечером первого дня Нового года на центральный телефонный узел немецкой полиции по телефону 110 несколько раз звонил пьяный гражданин из города Ветцлара, требуя, чтобы ему немедленно привезли еще водки, сообщает Der Spiegel.

На увещевания, что он попал не туда и что звонки такого рода в полицию являются деянием наказуемым, звонивший не реагировал. Наконец, полицейские спросили у него желаемую марку водки, а заодно адрес доставки, который он с готовностью дал, заверив, что за водку он заплатит лично.

Прибыв по адресу, полиция не обнаружила заказчика, однако позднее наряд был вновь вызван в это же место: на сей раз поступила жалоба на нарушение общественного спокойствия. Нарушителем оказался тот самый заказчик водки - мужчина сорока лет. Увидев полицейских, он немедленно обвинил их в том, что до сих пор они так и не доставили его заказ. Однако вместо водки, ему было предъявлено обвинение в ненадлежащем использовании номера экстренного вызова.

AminaДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:59 | Сообщение # 17
Новичек
Группа: Свои люди
Сообщений: 16
[ 1 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Quote (Петрович)
Немецкая полиция отказалась доставлять водку на дом

Похожая история была в нашем колхозе
некогда в славном городе Харькове был телефон службы такси 002
эстестнно люди периодически ошибались
после очередной студенческой вечеринки одлин из моих сокурсников набирает номер , конечно же ошибается, и не слыша что ему говорят в трубку кричит, "але! нам бы машинку! и побыстрее! "
слава Богу не сильно был пьян и вовремя понял что не туда попал. Иначе бы мы все на манишке покатались. С решетками на окнах b0227
ПетровичДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:27 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Quote (Amina)
Quote (Петрович)Немецкая полиция отказалась доставлять водку на дом Похожая история была в нашем колхозе некогда в славном городе Харькове был телефон службы такси 002 эстестнно люди периодически ошибались после очередной студенческой вечеринки одлин из моих сокурсников набирает номер , конечно же ошибается, и не слыша что ему говорят в трубку кричит, "але! нам бы машинку! и побыстрее! " слава Богу не сильно был пьян и вовремя понял что не туда попал. Иначе бы мы все на манишке покатались. С решетками на окнах

k07059
Одно время у нас развелось такси и я почти им всем печатал визитки.. печатал дешевле но за это размещал на обратной стороне свою рекламу... долго нас после этого донимали звонки среди ночи )))

ПетровичДата: Вторник, 22.09.2009, 13:11 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
ПетровичДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:29 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Горячие индийские парни k07059
Форум » Умная компания » Что такое хорошо и что такое плохо... » Ох...ренеть!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG

энциклопедия рыб Рейтинг сайтов Развлечения
PR-CY.ru