Суббота, 20.04.2024, 12:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веселая компания » Флейм » хвастайтесь - ваши алкогольные рекорды (скока вами выпито ...)
хвастайтесь - ваши алкогольные рекорды
Супер-МихалычДата: Среда, 26.08.2009, 17:43 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Сегодня я как заядлый трезвенник на банкете гляда на бывших сослуживцев подумал:"Сколько же в людей может влезть спиртного" .... а вы скока могли выпить? скока в вас влезало спиртного? b0227
GvizzardДата: Четверг, 27.08.2009, 12:59 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Свои люди
Сообщений: 84
[ 0 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
За всю жизнь был по настоящему пьяным всего два раза. Т.е. когда плохо соображал что делаю, имел нетвердую походку и утром мучился похмельем. Больше нравится, когда с любой пьянки приходишь домой практически трезвым. Поэтому постоянно приходится брать на себя функции по доставке домой "перебравших". b0227
По теме: обычная норма 200 г виски или водки.
ПетровичДата: Четверг, 27.08.2009, 13:24 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 1005
[ 5 ]
Награды:
[ 4 ]
Offline
Рекорд когда то был... но о его величине история умолчала))).. рождение первенца наложилось на возвращение друга из армии (выходил из Афгана в числе последних)
Супер-МихалычДата: Четверг, 27.08.2009, 14:26 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
[ 2 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
вот я давно не пью ... но я помню рекорд был на четверых три бутылки водки и поллитра вискаря .... с тех пор в общем у меня выработалось стойкое отвращение к алкоголю ...
Форум » Веселая компания » Флейм » хвастайтесь - ваши алкогольные рекорды (скока вами выпито ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG

энциклопедия рыб Рейтинг сайтов Развлечения
PR-CY.ru